Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросик про больницу

У дочки (3,4)очень плохой анализ мочи, много белка, лейкоцитов и эритроцитов (покрывают все поля зрения).Частный доктор попросил нас сдать очень много анализов, проще всего их сдать в больнице (так как анализ плохой положат точно). Подскажите, пож-ста, какая детская больница считается поприличней: Руссаковская, Морозовская или Филатовская. Спасибо.
09.12.2001 15:12:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо всем откликнувшимся. Будем лечиться! 10.12.2001 21:47:08, Мамашка
Irkin
Мы проходили обследование в 38 (Каширка). Там есть стационар дневного дня. Т.е. приезжаете делаете процедуры/анализы и уезжаете домой. 10.12.2001 10:48:01, Irkin
Есть хорошее отделение нефрологии в МНИИ Педиатрии и детской хирургии на Талдомской, 2. Говорю "из первых рук", потому что мы сами там сейчас лежим, только этажом ниже, в генетике. Нефрологи действительно хорошие, нас консультирует очень обаятельная тетенька, доктор наук. Инструментальная база нормальная, есть даже плазмоферез и гемодиализ. 10.12.2001 00:19:19, Наташа и Игорек
Наташа, Вы купили лекарство?, а то я могу дернуть своих подружек, занимающихся фитнесом, чтобы они в клубах у себя поспрашивали. 10.12.2001 02:46:07, Яся
Пока не купила, но заказала по Инету. По он-лайновому телефону что-то никто не ответил...

Нам надо именно 250, 300 мг и выше. 100 мг нам не подходит - не сможет мой малыш 20 капсул в сутки проглотить. :(( Чисто физически, я думаю, и взрослый не всякий сможет. А вообще-то L-Карнитин 100 мг вижу часто в аптеках.
11.12.2001 23:06:22, Наташа и Игорек
ПривеТ.Т.
Из Морозовской и Филатовской мне порекомендовали Филатовскую. Но мы оперировались по поводу грыжи.
Вам надо выбирать конкретное отделение, то есть в какой больнице лучшее урологическое отделение.(если не ошиблась в названии отделения, поправьте если я не права).
09.12.2001 16:15:29, ПривеТ.Т.
Нет, это скорее нефрология.
А сильная урология опять-таки в РДКБ и в больнице на Шмидта (не помню номер).
09.12.2001 17:37:28, Ленка
Маша Говтвань
Ты имеешь в виду Шмидтовский проезд? Тогда это больница 9 им.Сперанского. 09.12.2001 22:34:36, Маша Говтвань
Да. 09.12.2001 22:37:33, Ленка
ПривеТ.Т.
Спасибо за подсказку, а то я в этих названиях не сильна. 09.12.2001 20:38:50, ПривеТ.Т.
Не знаю, как специалисты, но в Филатовской маме нельзя лежать с ребенком (знаю точно, т.к. имели опыт попадания туда по скорой, причем ни за какие деньги). В 9-й - мама может лежать с ребенком (подруга лежала). 13.12.2001 20:58:19, викалинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!