Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно!!! Надо приобрести L-карнитин в капсулах!!!

Кто знает, где найти такой - L-карнитин в капсулах по 250 мг. Поиск по Инету лично мне успеха не принес. НУЖЕН ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!
05.12.2001 22:10:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А капли не подойдут? У нас есть капли этого карнитина, Элькар называется. 06.12.2001 14:01:37, Mila
офф. Вы его давали ребенку ? И каков эффект? Нам его назначили , но как-то рекомендательно..Была плохая прибавка в весе на протяжении 3 месяцев..потом нормализовалось..Вот я и враздумьях ..давать-не давать.. 10.12.2001 12:53:52, sek
У нас довольно редкое заболевание - нарушение обмена веществ. Без пожизненного приема L-Карнитина, причем в количестве 100 мг/кг/сутки, мой ребенок не сможет жить. Вот и ищу... :((

Конечно мы его пили. И пьем постоянно. Без него - плохо.
11.12.2001 23:12:07, Наташа и Игорек
Наташ, а может Вам покупать в ампулах? Там достаточно большое количество - до 2 грамм. Я сейчас именно такой и пью (джля спортивно-похудательных целей :)).

Ольга Ландау
12.12.2001 20:31:24, virus
Наташа, пока вот ссылка http://www.ortho.ru/agents/ami/k_AH.htm 06.12.2001 03:47:36, Яся
Да, в аптеках только другая форма выпуска, но насколько я понимаю, препарат тот же, посмотрите, http://www.medlux.ru/dsearch/ddb.cgi?pattern=%EA%E0%F0%ED%E8%F2%E8%ED&allds=yes 06.12.2001 03:50:27, Яся
Извиняюсь, этот хлорид - не совсем то же, он D,L , может это важно :(( 06.12.2001 03:53:38, Яся
Зато нашла совет покупать эту пищевую добавку в фитнесс-клубах. Ну, почему нет :))? Но вот Элькар, насколько можно судить не подходит, там опять этот D, а он синтетический...

Так, еще http://www.sportservice.ru/php/catalogfrm.php3?id=11 там он в разделе ЛИПОТРОПИКИ.

Все, Наташа, очень спать хочется :)), я уж повалюсь, Вы поищите по разным поисковым системам просто без указания категории, там много вываливается. Или в категориях, связанных с фитнессом :))

06.12.2001 04:09:57, Яся
Спасибо!!!!!!!! За подвиг - это в 4-то утра!!!! Элькар мы и так пьем, нам надо еще и в капсулах - одновременно их принимать. Вот в чем проблема. Полазила по ссылкам - даже заказала кое-что. Большое Вам спасибо. Это настоящий подвиг. У меня уже будильник в 5 утра звенит - надо в больницу к ребенку скакать. 06.12.2001 22:19:46, Наташа и Игорек
Лишь бы на здоровье :)) 07.12.2001 00:03:28, Яся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!