Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анализ крови

Так как в саду эпидемия гепатита А развивается (заболел ребенок из младшей группы), с нас потребовали сдать анализ крови на гепатит. Вопрос: где это можно сделать из ПАЛЬЦА, а не из вены??? Если такое вообще возможно.

PS В группе = как в военное время, все голое, почти все игрушки убрали, ковер убрали, скатерти со столов убрали :(
15.11.2001 11:17:04,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Из вены???
Нам после контакта делали из пальца на трансаминазу в обычной поликлинике...
15.11.2001 15:56:40, Elfy
Может сама трансаминаза из пальца, а вот антитела на гепатит из пальца я не нашла. Но мне на самом деле уже и не надо - так как мы сделали прививку, от анализа мы освобождены :) 15.11.2001 19:29:52, Ольга Ландау
Берут и из пальца. Сама сдавала - один раз. Три дня потом отходила :-( Ничего хорошего нет. Давят 3 куба и все. 15.11.2001 23:12:13, Бада

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!