Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка

Очень срочно...

Скажите,что такое Эпо-синдром и как проявляется диабетическая кома? У меня у дочки был сегодня приступ,не согли её разбудить с утра:-(((Сказали что это что то из этих двух вариантов.......Что мне делать?Как мне быть? Куда бежать,что,как...помажите.....
24.10.2001 22:02:57,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вызывайте врача и в больницу, лучше там пару дней провести, чем потом локти кусать. Без врача, конфой, это не решить. Вызовите участковую, неотложку и в больницу. 25.10.2001 14:02:50, Лёлик
ТанГо
К невропатологу!!!!!
И побыстрее.
24.10.2001 22:28:32, ТанГо
Эпи-синдром - это проявления эпилептический приступов (коих великое множество - от больших судорожных с пеной у рта до замираний на несколько секунд).
Диабетическая (либо любая другая) кома - это состояние, при котором организм не реагирует на внешние раздражители (зрачки не расширяются на свет, не реагирует на боль и т.п.)
Вообще-то такие вещи по Инету не решаются. Если у Вашего ребенка такое случилось - вызывается "Скорая" и везут в ближайшую реанимацию, так как в коме дома не лежат. Ребенка надо срочно подключить к аппаратуре.

К Вам приехала Скорая, сказали, что что-то из двух и уехала?
Так, что ли?
И не госпитализировали ребенка?
А с помощью чего разбудили?
Как выглядел приступ?
А как себя ребенок чувствовал все это время?
Почему Вас оставили один на один с этим случаем?
Почему не сказали, что делать, какие анализы сдавать, куда везти ребенка?

Странно как-то...
24.10.2001 22:14:23, Наташа и Игорек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!