Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кашель

Дочка 6 лет кашляет уже 1,5 месяца. Ночью спать не может из за этого постоянного кашля , у меня уже руки опускаются, я не знаю чем еще лечить. Уже и традиционн. и не традиционн медецину использовали. Врачи в нашей провинции ничего сказать не могут, слушают и говорят что хрипов не слышно, ставят ларинготрахеит.
26.09.2001 22:58:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте брызгать БИОПАРОКСОМ.
Это аэрозоль с местным антибиотиком и там используется какое то мелчайшее разбрызгивание - лекарство глубока проникает.
Я тоже кашляла 2 месяца - ничего не помогало, потом врач посоветовал - и вылечилась.
02.10.2001 11:05:01, NatalyZ
Маринчик-мандаринчик
А вы до этого случайно ангиной не болели? У нас после ангины кашель не проходил больше 2-х месяцев. Участковая говорила - потерпите, это остаточное явление... Детсадовский врач порекомендовал - лазолван. Попробуйте. Ребенку надо по пол таблетки. Таблетку нужно сосать - она немного неприятная, но терпимая.
Плюс витаминчики.
За неделю все прошло.
А еще когда ребенок часто кашляет рекомендуют бегать - это укрепляет легкие.
29.09.2001 19:05:45, Маринчик-мандаринчик
Если кашель ночной - как бы захлебывается слизью ,пытается откашлянуться-проверьте носоглотку-могут быть аденойды)хорошо бы сделать снимок).Если нет аллергии-поможет масло Туи. 28.09.2001 17:27:08, Инна
Похоже либо на коклюш, либо на аллергический кашель, хотя он все-таки не такой сильный, чтоб кашлять всю ночь. Если это коклюш, то может помочь Синекод, он снимает приступы кашля, и так называемая "отвлекающая терапия", т.е., например, если приступ случается днем, то переключить ребенка на мультики или еще что-то, кашель тоже на время прекращается, а ночью мы смотрели на рассвет, считали фонари, машины, да что угодно, только немного отвлечь. 28.09.2001 14:17:33, Mila
Не могут сказать ВАШИ врачи - ТРЕБУЙТЕ направления в областную, районную больницы! к специалистам! Это ведь может быть и аллергический кашель. 28.09.2001 10:56:22, Nata_sha
1. коклюш проверяли ?
2. рентген делали ? Если нет- требуйте , иногда пневмонию возможно только на снимке увидеть, а не услышать.
3. не знаю , как проверяют туберкулез , но тоже нужно исключить.
4. Общий анализ крови , желательно по блату , чтобы хорошо посмотрели, а не написали общие показатели.
28.09.2001 08:47:15, Искра
А как насчет коклюша? Проверялись? 27.09.2001 19:26:28, Наташа и Игорек
Гызя
Попробуйте травяной сбор эликосол 27.09.2001 16:08:34, Гызя
?юяЁюсєщЄх ёфрЄ№ ьрчъш шч чхтр эр ЇыюЁє ш х?? ўхую-Єю Єрь. ?эрўрыр эрфю юяЁхфхышЄ№ тючсєфшЄхыхщ ър°ы , р яюЄюь т?сшЁрЄ№ ыхърЁёЄтю ш ыхўшЄ№ё .

?чэрщЄх, хёЄ№ ыш є трё уфх сръЄхЁшюыюушўхёър  ырсюЁрЄюЁш . ??трхЄ яЁш ъЁєяэ?ї сюы№эшЎрї.ьхф. ЎхэЄЁрї.
27.09.2001 11:52:19, ?рЄ№ эр П
Валерьянку, супрастин давали? Кашель какой, сухой, влажный? Не коклюш? Гомеопатию я бы дала. 27.09.2001 03:03:56, Яся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!