Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
розовый лишай Жибера
Девушки, кто сталкивался с таким заболеванием, поделитесь впечатлениями и опытом, пожалуйста. Сведенья из интернета я уже подчерпнула, у врача была, хотелось бы еще и от жертв что нибудь узнать. Лечить это или само пройдет? Не заразился ли ребенок или окружающие? и тд.
31.08.2001 13:20:05, Friday
2 комментария
Читайте также
Летние платья: самые стильные модели 2026 года
После 50 лет особенно важно выбирать вещи, которые подчеркивают достоинства фигуры и выглядят современно. Рассказываем, какие летние платья будут в моде в 2026 году, какие фасоны подходят разным типам фигуры и на какие цвета стоит обратить внимание.
Поколение Z всё реже читает детям книги: почему родители отказываются от сказок на ночь
Молодые родители всё чаще воспринимают чтение детям не как удовольствие, а как обязанность. Новое исследование показало, что представители поколения Z читают малышам заметно реже, чем предыдущие поколения.