Раздел: Диагноз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кашель во сне

Вот уже несколько дней во время сна моя двухлетняя малышка сильно кашляет. Не просыпается, но ведет себя очень беспокойно. Кашель сухой, будто чем-то поперхнулась и пытается откашляться. Когда бодрствует, не кашляет. Температуры нет, и нос чистый. Что бы это могло быть?
11.07.2001 23:21:02,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моей дочери аденойды-слизь по задней стенке.Тоже кашель ночной-будто захлебывалась.Правда это было в 4-летнем возрасте. 13.07.2001 23:11:28, Инна
Professor
Сухой воздух в комнате??? Хотя для лета маловероятно. А может, просто слюнками поперхивается? 12.07.2001 11:41:54, Professor
Причин может быть много. Может быть что-то с горлом, т.е. кашель от воспаленного горла, правда, он должен быть и днем. Если только ночью, то может быть что-то раздражает носоглотку, слюни, сопли и пр. Может быть что-то аллергического плана, а может быть, не дай бог, коклюш. Так что причин масса, поэтому понаблюдайте и поговорите с врачом. 12.07.2001 11:18:02, Mila
У нас поллиноз сезонный, на цветение, мы кашляем очень сильно по ночам, а также утром. Может, у вас тоже аллергия такая? 12.07.2001 14:43:29, Наташа и Игорек
Спасибо всем за ответы. Посидела над ней, действительно, почмокивает во сне, будто сосет. И кашляет, когда на спине спит. Может быть и слюньки, у нас еще нижние коренные лезут сейчас. Вроде больше никаких отклонений нет, горло как обычно. 13.07.2001 17:00:47, Танча


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!