Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Популярно о кишечных инфекциях (часть 1)

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
15.06.2001 10:46:34,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моему ребенку поставили диагноз носить ротавирусной инфекции. Ребенка пролечили свечами и бифиформом. Пересдали анализы, но ответ не утешительный. Что делать? Чем лечить? С ребенком все впорядке, в садик хочет, а врачи не пускают. Помогите! 01.03.2008 15:20:02, ЕленаК
Моему ребенку в 9 месяцев (в ноябре 2005 г) сделали прививку от полумилита, а ночью увезли по скорой. Лежели в инфикционке 3 недели и попутно переболели еще другими заразами, которые там подцепили...
Потом был отвод до года, потом втечение 3-х месяцев болели простудами (не очень серьезными) и прививки не удавалось сделать, хотя детская поликлиника все время настаивала срочно все сделать (видимо у них план горел, а состояние ребенка мало интересовало).
Сегодня наконец повели нребенка на прививку, благо не болеет и анализы хорошие (хотя у ребенка 1 почка не очень хорошая).
И !!!ВНИМАНИЕ!!! ей сделали сразу 3 (три!) прививки - от полиумилита, гипатита и ... на "А" начинается (я забыла название). Я в шоке...
Прививки делала моя свекровь...

Итак, вопрос: можно ли так поступать (три прививки подряд) и могут ли быть какие-то последствия?...
Может какие-то советы? Пожалуйста, ответьте СРОЧНО!
Спасибо!
26.05.2006 18:27:55, Евгения
а где взять интересно, ольховые шишки?
Не самое распространенное растение, как мне кажется...
11.04.2005 20:37:50, Tushik
На вашем сайте реклама конструктора "Тектон". Где его можно приобрести? 09.04.2003 15:34:06, Шевнин Игорь

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!