Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

обрезание

Сыну 6 лет и мы хотим сделать ему обрезание. Кто-нибудь знает как делается эта операция? Как дети ее переносят? И где ее делают? Спасибо.
31.05.2001 13:21:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
<font color=#66CCCC>Ина-Инка</font>
Мой муж в 18 лет делал. Плохо пару дней утром (мужчины поймут). Так может детке выбор дать, пусть живёт. Захочет - сделает, когда вырастет. А то будет потом родителей упрекать, что изуродовали его, как это сейчас в штатах часто встречается после поголовного обрезания в прошлые годы. 04.06.2001 21:41:19, Ина-Инка
А вот вам и медицинские факты
1. Обрезанные мужчины испытывают в три раза меньше инфекции мочевого тракта.
2. ...так же, испытывают в 2 раза меньше рак яичек.
3. Жены мужчин с обрезанием в два раза уменьшают свой риск рака шейки матки и
4. в 4 раза...риск инфекции мочевого тракта,а так же воспаления органов таза.
5. Не научный факт! Говорят, что сексуальные удовольствие выше, когда мужчина обрезан.
Ну вот, информация к размышлению...
Решение за вами!
Пама/
04.06.2001 08:33:13, Пама
Первые четрые пункта характаерны -
1 - для очень жарких стран, где все моментально рамножаются всякие бактерии
2 - для тех мест, где мало воды
3 - для тех кто не любит мыться (минимум 2 раза в день), и извиниет за подробности - не любит обывать пенис как следует, (или не может в силу первых 2 пунктов)
поэтому обрезание было религиозным у мусульманских и иудейских народов.
05.06.2001 21:09:45, Шин
А мне кто-то говорил, что мусульмане очень часто (перед молитвой)моются. К тому же, водопровод у мусульман был еще тогда, когда европейцы мылись в тазиках. 06.06.2001 00:51:18, НаташаВ
Для них подходит пункт 1 :) 06.06.2001 09:40:38, Ольга Ландау
<font color=#66CCCC>Ина-Инка</font>
5. Не-а :)) Всё так же. 04.06.2001 21:44:37, Ина-Инка
http://www.nocirc.org/ 04.06.2001 20:59:23, НаташаВ
И где это доказано? 04.06.2001 20:57:12, НаташаВ
<font color=#66CCCC>Ина-Инка</font>
Для армии полезно, когда в джунглях без ванны месяцами сидят :)) 04.06.2001 21:42:22, Ина-Инка
Процедура несложная, Но чем страше, тем тяжелее и болнее переносится да и понмится потом, конечно, есть + (несколько отклоняясь от темы)человек будет делать в сознании того ЧТО он делает и, главное ЗАЧЕМ .
Можно конечно сделать и в больнице, НО если определенные религиозные правила и традиции не соблюдены - обрезание может считаться не действительным.
Необходимо посоветоваться с нужным человеком в Вашем религиозном заведении.
01.06.2001 19:14:14, Мапа
А Вы по религиозным соображениям или просто так? 31.05.2001 14:55:08, НаташаВ
Основная, конечно, религиозная, но и с медицинской точки зрения мне кажется было-бы неплохо. 31.05.2001 16:17:29, Соловушка
Хочется добавить, что никаких медицинских преимуществ у обрезания нету. 03.06.2001 17:52:26, НаташаВ
Если с религиозной точки зрения, то надо, вероятно, проконсультированться в соответствующем религиозном учреждении (синагоге или мечети, простите, не знаю, кто Вы по вероисповеданию). Это ведь не просто механическое удаление кусочка кожи, но и религиозный обряд, который проводится по неким правилам. Кроме того, там, возможно, порекомендуют, куда обратиться 01.06.2001 11:13:43, Чернобурка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!