Раздел: Температура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катерина Кузовкина

Трехдневный жар или зубы???

Со вчерашнего дня у Кирюхи температура от 38 до 39. Внизу лезут 9 и 10 зубы (третья пара внизу). Десны не особо опухшие, но видно, что зубы проклевываются. Больше никаких симптомов нет. Чуть подкашливает, но изредка и скорее из-за слюны. горло худо-бедно посмотрела - не красное, может, чуть розовое. Это ТОЧНО температура от зубов? У Даши все вылезли без проблем, поэтому у меня совсем нет опыта.

Катерина Кузовкина, Даша (15.01.1994) и Кирюша (12.05.2000).
01.04.2001 09:36:37,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если при такой высокой температуре тела малыш, все-таки, чувствует себя относительно не плохо, активен, более или менее ест, температура снижается легко, то, вероятно, это зубы. В любом случае - обильное питье и жаропонижающее при температуре тела выше 38град. И наблюдайте. При малейшем ухудшении состояния - к врачу. Я поняла, что у вас уже 8 зубов, теперь надо ждать не третьи, а четвертые зубы (малые коренные). 03.04.2001 13:04:19, Ирина Л. Быкова
Наташа С.
Катюш, у моих обоих трудно зубы шли, правда, так подолгу т-ра не держалась. А у брата моего до середины школы зубы лезли с т-рой высоченной, он ужжасно радовался - сразу сажали дома, маме- больничный, а он через пару дней - огурец здоровый:)). Так что вполне могут быть и зубы. 02.04.2001 12:35:58, Наташа С.
Катюш, наблюдай! Что еще могу сказать...
Это могут быть и зубы и простуда и пр... Врача вызови, пусть послушает обязательно.
01.04.2001 15:16:50, Эля
Если температура не спадет и это сильно волнует, то можно сделать анализ крови. Даже из районной поликлинники к маленьким детям домой приходят.
Еслианализ в норме - то точно зубы.
01.04.2001 10:31:56, Ленка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!