Раздел: Аллергия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Диатез или нехватка витаминов.

Ох, сегодня у нас новая проблема появилась. Даже не знаю что это дальнейшее развитие диатеза или нехватка витаминов. Утром заметила, что кожа на кончиках палцев рук и ног начала слазить, а квечеру на ногах на некоторых пальцах она даже потрескалась! Что это может быть. Заранее всем спасибо.
30.03.2001 23:04:41,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас тоже такое было. Это нехватка витаминов, так нам по крайней мере педиатр сказала. 04.04.2001 09:46:41, Нина
Сталкивались, морковный сок нужен. Удачи. Вит. А. 02.04.2001 14:39:47, Ольга
Похоже на нехватку витаминов, возможно "А". Вы что-то даете ребенку из витаминов? Весной такое бывает. 30.03.2001 23:30:21, Эля
Да,нет, из-за диатеза боюсь давать. 31.03.2001 00:01:44, КаМа
А что вы боитесь давать? Витамин А? А вы знаете, что при диатезе используют мази на основе витамина А, например, радевит. Я еще подумала, что витамины группы В. Советую все же перебороть себя и давать витамины. Попробуйте разные, может и не будет диатеза. 01.04.2001 10:33:40, Эля
Вы не болели скарлатиной? У нас так было после скарлатины на 10-й день. 31.03.2001 11:19:14, Юлия
нет, не болели. А как вы с этим боролись. 01.04.2001 11:27:22, КаМа
Мы с этим не боролись. Это один из признаков скарлатины. Кожа на пальчиках рук и ног начинает слазить слоями на 8 - 10 день болезни. У нас облезли все ладошки и ступни , и все это ужасно чесалось. 02.04.2001 01:35:53, Юлия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!