Мы зимние, нам уже два месяца. Нам наш педиатр, сказал что мы будем пить по капле Вигантола до ГОДА???Вот у меня вопрос а не вредно ли это?
Заранее спасибо за ответы.
Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: Лекарственные препараты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мы живем в славном городе Москва, а врыч вроде по страховке хороший, а черт его знает может и плохой , может и стоит сменить врача? Наверное так и поступлю:)
15.03.2001 15:54:54, AlenaT
Пить следует до конца апреля, а с мая по сентябрь сделайте перерыв - солнышка будет достаточно, и выработается свой естественный витамин Д.
13.03.2001 20:04:14, Ирина Быкова
Смотря где вы живёте. Нам участковый тоже его прописывал, а частный (и, как мы убедились позже, очень опытный)врач отсоветовала, так как вреда от передозировки витамина Д (тем более не из натур.продукта) больше. Мы и так его набрали весной-летом, хотя тоже зимние. Правда, мы из Ташкента, так что солнышка хватает.
Кстати, надо и за кишечником следить приего приёме у таких малышей. 12.03.2001 21:31:10, val
Кстати, надо и за кишечником следить приего приёме у таких малышей. 12.03.2001 21:31:10, val
Читайте также
Вся правда об улиточном муцине для кожи лица
В последнее время набирают популярность косметологические процедуры с живыми улитками. В нашей статье вы узнаете всё о пользе муцина, а также какие особенности есть у данной процедуры.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.