Вот уже дня четыре сын периодически начинает глубоко вздыхать. Продолжаться так может минут 10-15... днем редко, но вот вечером перед сном постоянно. Спрашиваю, почему он так дышит, он отвечает, что ему мало воздуху. Ну как бы никак надышаться не может.
Засыпает - и все становиться нормально.
Что это?? по какой причине может быть такая нехватка воздуха? Форточки открыты, воздух поступает нормально.
Что-то в организме сына? на что обратить внимание???
Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Обратитесь к невропатологу. Вероятно, ребёнку надо попить упокаивающие сборы (настойка пустырника, валерианы или новопассит).
17.02.2001 16:00:37, Ирина Быкова

Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.