Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спирулина?
Кто нибудь знает, что это и "с чем его едят"? Врач прописала нам. Вроде как витамины-минералы... Может, кто принимал?
22.01.2001 17:37:25, Викторовна
2 комментария
Мы пили. Прописывал гастроэнтеролог. Действительно, пищевая добавка из водорослей в виде зеленых таблеток. Вроде полезная. Я никаких изменений у ребенка не заметила.
22.01.2001 21:02:28, ИринаП
Это скорее пищевая добавка, чем лекарство. Вытяжка из морских водорослей, очень много витаминов и минералов. И относительно недорого. Мы, правда, не принмали, но в лавках жизни я такоую штуку видела и аннотацию брала почитать.
22.01.2001 17:52:14, Наташа
Читайте также
Вся правда об улиточном муцине для кожи лица
В последнее время набирают популярность косметологические процедуры с живыми улитками. В нашей статье вы узнаете всё о пользе муцина, а также какие особенности есть у данной процедуры.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.