Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lem

Рассказываю про гомеопата

Собирались сходить к гомеопату и вот сходили. Это частный врач которого мне посоветывали знакомые. Напомню у нас не перестающий кашель и насморк. Еще у нас проблемы с кишечником. Мы сказали только про кашель, а про кишечник он догадался сам. Сказал, что это все от неправильного питания и рекомендовал диету. Также прописал капли, которые снимут этот кашель. Будем лечится.

Лично мне думается, что все это правильно и взаимосвязано.

Вообще этот врач мне нравится, очень занятный и опытный человек (более 20 лет практики). Вот так, если что еще интересно спрашивайте.
06.12.2000 14:27:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А как он догадался про кишечник? :)

somebody@mail.ru
22.12.2000 16:40:10, extra
Lem
Трудно сказать как. Но мы ему не говорили. Он сразу задал этот вопрос. 09.01.2001 11:11:37, Lem
Это диета от кашля или из-за кишечника?
У нас тоже кашель уже больше месяца. Просто сердце разрывается из-за малышки.
Перепробывали все.
13.12.2000 23:22:06, barny
Lem
Он сказал, что бесконечный кашель это от неправильного обмена веществ. И лечится он питанием.Лечить долго около года. Но можно. Вообщем-то с ним я здесь согласен... 09.01.2001 11:20:22, Lem
А Вы не могли бы прислать его координаты? 07.12.2000 15:38:43, Ilia
Lem
Я у него спрошу. Дело а том, что у него и так очень много пациентов... 07.12.2000 17:35:29, Lem
А Вы не могли бы прислать его координаты? 07.12.2000 15:38:36, Ilia
Расскажите пожалуйста про диету. Так как у нас те-же проблемы. 06.12.2000 17:44:51, Ира
У нас те же проблемы, что и вас. Диету мы соблюдаем по принципу "все вареное", раздельное, легкоусваяемое. Из овощей только цветн.капуста, яблоки только вареные (кстити очень удобно варить пюре впрок), няня, а она у меня золото, наварила в промышленных масштабах на всю зиму. Закрутили в маленькие баночки. Мясо только Бич Нат говядину или индюшатину. Каши только хорошо сваренные, до кашицеобразного состояния: рис, гречка, кукуруза, нельзя Геркулес. Нельзя картошку, фрукты живьем, всекие сладости, Хлеб, молоко в любом виде(только вываренный творог - кальций там остается). Няня умудряется готовить из всего этого мизерного набора очень вкусные блюда. Например гречку с яблоками, рисовые пудинги с яблоками и т.д. Если что интересно я напишу. Если диеты придерживаемся все отлично, если я что-то дам, по своей слабости, кошмар начинается, няня меня гонет от ребенка и все востанавливает. 07.12.2000 16:01:47, Лера
Лера, скиньте мне, пожалуйста, рецептик рисового пудинга с яблоками. У меня уже никакой фантазии не хватает, тоже сидим на бешеной диете. 08.12.2000 00:15:04, Ирина П
Кинуть не могу - почта не работает. Но напишу. Варится рис с яблоками без сахара. До однородной массы - склизкой. Протирается это все дело через сито. И сбивается венчиком. Чтоб быстро не осело подсуш. в микроволновке. Чуть-чуть. Продуктов беру на глаз. То риса побольше, то яблок. Самое главное до однородной массы. Готовить надо перед едой, а то все быстро осядет. Дете ест эту воздушн. массу охотно. 08.12.2000 11:57:00, Лера
Спасибо, попробую!
08.12.2000 15:07:27, Ирина П
Lem
Про диету рассказать пока не могу. Т.к. он не диетолог, а гомеопат. Он нас отослал к справочнику по диетологии, где указал нужный раздел - соответствующий нашей болезни. 07.12.2000 10:25:00, Lem


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!