Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аллергия,на что?У моего сына появились п

Аллергия,на что?У моего сына появились пятна на лице,пошли к врачу,выписали таблетки ,сказали,что можно кушать,что нельзя.Вроде прошло,сейчас опять все повылазило:-(((И на попе красное пятно,вот просто такое покраснее и еще очень теплое на ощупь.Что делать,на что может быть аллергия?Кушаем гречневую,рисовую и овсяную каши,ни капли молока,кушаем картошку и курицу домашнюю,бульоны не варим,печень куриную любим,может на нее?Пьем только компот из зеленых яблок,так врач сказал,пьем Бифилайф .В каши добавляем масло сливочное,очень его ребенок любит,без него не кушает.Зелень,укроп и петрушка.
02.12.2000 23:36:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у нас было тоже самое на любой прикорм:(, т.е. на все овощи, фрукты, мясо, каши и пр.....Как бороться не знаю....уже два с половиной года не знаю, что с этой бедой делать... Попробуйте сдать анализ на дисбактериоз и на аллергены. Вообще-то я сейчас занимаюсь изучением этого вопроса и только в 15% случаев появление диатеза у детей это аллергия в остальных 75% это какие-то проблемы с кишечником, поджелудоччной железой и пр. Надо специалиста поискать по этим вопросам, но только где его найти?? А вот все врачи, к кот. я обращалась ничего путного не давали, какие-то рекомендации от кот. становилось только хуже.... А вообще смотрите на реакцию ребенка, если у него нет обострения, то давайте ему все, но только по немножку. 06.12.2000 13:54:46, Пчёлка
Всегда счеталось,что курица,а тем более бульон очень сильный аллерген.У нас еще пятна от моркови. 04.12.2000 10:14:36, галя
У нас на печень была. 03.12.2000 13:13:43, Ленка
Может быть на кошку или собаку, также рыбок, домашнюю или книжную пыль, на пух из подушек. На комнатные растения тоже. У нас на все вышеперечисленное. 03.12.2000 12:46:51, Змейка
Наши животные у нас уже давно,а аллергия только появилась,врач сказал,что это на кокой то продукт питания.Только никак не пойму на что:-( 03.12.2000 23:41:57, Вика
А что не хотите анализ на аллергены сдать? Точно бы и узнали. Действительно, может быть абсолютно на все. У нас вот, например, из вашего списка зелень и овсянка не "проходят". 03.12.2000 00:35:36, Ирина П
Нас напривили на анализы,потом посмотрим.А как сдают на аллергены?Руки царапают?Больно наверно для детки? 03.12.2000 23:43:01, Вика
Мы кровь из вены сдавали. 05.12.2000 00:15:25, Ирина П
В каком возрасте вы сдавали кровь из вены??? Моей вот 2,5 и не знаю как у нее будут брать из вены восемь кубиков крови. 06.12.2000 13:56:38, Пчёлка
Мы сдавали кровь из вены в 1г и 3м. Трудность в том, что вены еще не видны так хорошо, как у взрослых. Но если врач опытный, то найдет вену. Главное ее найти, а сколько кубиков, это уже неважно. Больно конечно ребенку, а куда деваться-то? Зато сейчас щечки чистые, поскольку все "плохие" продукты исключили. 11.12.2000 16:19:05, Людмила
Мы сдавали, начиная с 1,5 лет. Реально надо меньше 8 кубиков. Причем мы одновременно сдавали и на биохимию крови еще сколько-то. Не бойтесь, но сдавайте только в хорошем месте. 06.12.2000 22:55:49, Ирина П
Наташа С.
На любой из перечисленных продуктов может быть диатез. На курицу, например, очень часто бывает. 02.12.2000 23:49:18, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!