Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мед.центр

Девочки! Подскажите, пожалуйста, может быть кто-то знает хороший медицинский центр в Москве, куда можно поставить ребенка на обслуживание (ну, чтобы врача можно было вызвать, анализы сделать и т.д.)? Только чтобы это было доступно по ценам :)) А то у нас поликлиника - просто ЖУТЬ!
Заранее спасибо! :))
25.10.2000 11:35:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, что откликнулись. Единственный вопрос: мы практически на другом конце Москвы - Юго-Западная. Не будет проблем, что так далеко? 25.10.2000 17:40:33, Даша
Полевка
Цандера Вас возьмет, только к цене добавит 30-40 % У них со Старопансим рынок поделен на север и юг Москвы. А к Вам ездить далеко :)) 25.10.2000 18:00:44, Полевка
ул. Цандера,5 (Останкино) - Медицинский центр управления делами Президента. Стоит это ~ 500$ в год для детей старше года, до года - дороже. Есть скидки за близость к поликлинике и за стаж прикрепления. Еще у них есть платный разовый прием, но не всегда все специалисты доступны. Справочный тел. 215-49-12. 25.10.2000 16:32:20, Елена
Полевка
МЛСО (бывш. МГК КПСС). В три раза дешевле Старопанского, но все то же самое. 400$ в год. Мы довольны. 25.10.2000 16:21:49, Полевка
Мы тоже там. нам очень нравится. У них 2 поликлиники - на Маяковке и Китай-городе. 26.10.2000 10:20:11, Irkin
А как оформляется прикрепление? Через страховую компанию или в поликлиннике?
А какие услуги они оказывают?
26.10.2000 18:05:06, Nora
Полевка
Через страховую компанию проще попасть (сами застрахованы). 27.10.2000 10:25:14, Полевка
Через МЛСО. Звоните туда, подъезжаете, пишите заявление и через неделю оплачиваете. Все. Стоит 8740 руб. в год. Оплата за полгода. Только сейчас, по-моему, мест нет. Во всяком случае в сентябре не приписывали (сами еле успели - 31 августа). 26.10.2000 19:33:01, Алена
Да, мы тоже там лечились. Очень неплохо. Советую. А сейчас в Старопанском, но нам все оплачивает страховая компания, поэтому выбирать не приходилось. Но я за Благовещенский, там есть садики летние и санатории, здесь - нет. 26.10.2000 11:07:06, Ket
Медицинский центр управления делами Президента, Старопанский, д.3. Все есть: врачи, на дом, анализы любые, обследования. Советую. Сами там лечимся. Очередей почти нет, очень неплохие специалисты плюс прекрасная обстановка. Стоимость - честно, не знаю. Но попробуйте. 25.10.2000 16:03:37, Ket
мамАнечка
не знаю, как насчет врача, но анализы - это в НИИ педиатрии можно. 134-03-61(64)

Прием 230 руб. Если вы москвичи и сможете взять направление у своего врача - бесплатно.
Но можно сделать и так - первый раз заплатить, но возьмите с собой страховой полис ребенка и заведите карточку, потом уже можно записываться бесплатно.
Еще что-то говорили про Филатовскую больницу. Вроде там есть вызов врачей на дом.
25.10.2000 11:47:24, мамАнечка
мамАнечка, а ЛОР там есть хороший? 25.10.2000 11:50:17, Nora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!