Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте, куда обратиться с подростком проблема волос, нужен трихолог или дерматолог

Посоветуйте, пожалуйста, прям крик о помощи. Уже не знаю как помочь ребенку), ужасный зуд головы, перхоть, чего только не пробовали, ничего не помогает, только становится хуже. Нужен специалист трихолог или дерматолог? И где хорошего найти?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
16.10.2023 15:05:46,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Институт Дерматологии и Косметологии на ул Короленко. Проблема в питании, вам нужен дерматолог, который подскажет конкретно что не надо есть. У моей дочери это оказались дрожжевые булки, тоже кожа на голове шелушилась, корочки были как у младенца. Дерматолог в районной п-ке сразу сказала про дрожжи, даже без анализов. Выписала к тому же много лекарств, но мы обошлись без них, просто перестали булки покупать.
20.10.2023 03:54:02, Лимонный сироп
спасибо большое! да, вполне возможно, что у него с питанием это связано) любитель того, чего не стоило бы есть(
20.10.2023 15:10:26, natap0707
Начните с квд, сдадите анализы, соскобы, направит винужную сторону, у платных можете кучу анализов сдать без результата 16.10.2023 17:03:07, Pion
TanyaX
раз вы уже всё пробовали и ничего не помогает, то дерматолог это выкинутые деньги. нужно комплексное обследование. опытный дерматолог сразу пошлет к гастроэнтерологу и эндокринологу.
16.10.2023 15:24:43, TanyaX
вот и хочется попасть к опытному специалисту, ищу контакты в нужном направлении)
16.10.2023 17:03:06, natap0707


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!