Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это на Новый Год

Про больницу Святого владимира

Кто был. я не очень сильна в процессах...
подскажите пожалуйста, вот у меня на руках направление к хирургу.
Но при этом нужно будет делать всякие рентгены и узи.

Это меня запишут в эту же больницу и я должна буду приехать в какой-то другой день? или там же при приеме сделают?
или мне пойти выбить узи из детской поликлиники заранее?

как это все происходит? что вообще за место, название еще напрягает, там же есть научный подход , не только молитвой лечат?

спасибо

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
17.06.2022 10:40:25,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Три раза, и было очень давно, лор и члх- все супер. 1999-2003 г. 30.08.2022 15:37:35, Оперировались там
marinavg
Лен, ну какая молитва там?....Была у нас сестра, ник Докторица...Не там ли она работала? Если не путаю,конечно....
25.06.2022 20:28:49, marinavg
TanyaX
там на территории храм Церковь Троицы Живоначальной. мне так и сказали.идите молитесь, пока... ну, моему повезло. выжил.
перед тем сначала его там почти угробили.
30.06.2022 19:01:11, TanyaX
КалиНа*
А как можно ехать на консультацию без обследований? хирург же не рентген, что он может увидеть в вашей проблеме со слов
19.06.2022 07:53:03, КалиНа*
Мы со снимками уже на приём приезжали. Выдали направление на госпитализацию в санаторий их в Деденево, дочь была в мае 2 недели. Всё отлично. 17.06.2022 21:26:13, Eleno4ka
Это на Новый Год
спасибо. вот мечусь - такой не сильно очевидный у нас вопрос - это надо на узи очень хорошо смотреть. то ли делать в детской поликлинике, но могут плохо сделать. то ли ехать и делать там...
18.06.2022 10:38:23, Это на Новый Год
Люба С.
Если есть возможность сделать в п-ке, сделайте. Но я сталкивалась ни раз "мы принимаем только свои обследования"...
Но если что, свои снимки позволят вам сэкономить время.
18.06.2022 14:38:48, Люба С.
Это на Новый Год
спасибо.
там не очень-то очевидное исследование, это не сломанная нога, где любой увидит дефект. Ищем новообразование ( не опухоль), которое еще надо разглядеть. В госполиклинике из начально сделали - но типа не видно... но оборудование плохое и некому расшифровывать... вот думаю морочиться с детской поликлиникой, или дмс, или уже на базе большой и хорошей больницы все изучать.
19.06.2022 16:48:19, Это на Новый Год
Kuzyavaya
Приезжайте с результатами. Если на приеме у хирурга возникнут вопросы, он вас дополнительно на узи отправит.
21.06.2022 11:55:53, Kuzyavaya
oksana2000
Как и Морозовская, Филатовская, Сперанского.
Бывшее название ее - Русаковская (м.Сокольники)
17.06.2022 17:56:20, oksana2000
Нормальная больница, мы туда по скорой приехали из травмопункта с двойным переломом со смещением, прооперировали под наркозом, все ок. На консультации все скажут, что и где сделать. 17.06.2022 16:39:36, Зайчонок
Мальса
Бывшая Русаковская, не напрягайтесь) 17.06.2022 13:38:23, Мальса
Это на Новый Год
это слово мне знакомо))) спасибо)
17.06.2022 14:28:38, Это на Новый Год
Шиповник (экс-Василиса)
Хорошее место. Если у Вас будет возможность пройти обследование перед госпитализацией там, не отказывайтесь. В прошлом году это было можно. Позвоните им и узнайте. 17.06.2022 12:42:33, Шиповник (экс-Василиса)
Это на Новый Год
я уже записалась на консультацию просто понимаю, что им надо провести исследования - вопрос - запишут и ехать еще раз или там же в этот же приезд посмотрят?
17.06.2022 14:28:19, Это на Новый Год
Люба С.
в этот же приезд не посмотрят. обычно дают направление на обследование и дальше записываетесь и т.д.
17.06.2022 16:28:56, Люба С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!