Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это на Новый Год

У кого сейчас дети болеют?

Как проходит обращение в госполиклинику?
приезжают ли врачи на дом?
если идти к врачу с признаками ОРВИ - то делают ли тест на корону, или отменили уже все?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.05.2022 09:25:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
02.06.2022 15:41:54, Katesam27@mail.ru
тест не делают но мы сами ходим не вызываем. 04.05.2022 21:42:05, ))) Любаша
Тест сейчас по желанию, мы отказались, сами ходили в кабинет орви, но у нас темпы не было сопли и кашель, но это в апреле было 04.05.2022 16:42:43, Зайчонок
_yazva_
врач приходит ( 122)
неотложка приезжает (103)
судя по результатам в карте моего ребенка, тест делают, по факту -нам не делали, тест, видимо, себе фельдшер забрала, в карте результат, якобы сделали и отрицательный
04.05.2022 14:11:46, _yazva_
По 122 при вызове алгоритм сам определяет, куда вам. Зависит от температуры, возраста и т.д. К приходящего врача с собой тесты есть. Делают, если похоже или если попросить.Сразу 2 теста делают.
04.05.2022 09:34:59, Викк
Это на Новый Год
а, т.е. есть смысл позвонить сначала? спасибо.
04.05.2022 09:56:00, Это на Новый Год
Это на Новый Год
Апдейт.
Позвонила, сказали больничный только при личном визите ребенку оформят.

и какой-то опять телемониторинг подключили, типа аудиоконсультация... видимо скажут горло полоскать и витамин С пить.
04.05.2022 10:17:23, Это на Новый Год
КалиНа*
не, каждый день будут звонить типа вы там как? живы? с мужем прошла чуть больше месяца назад. В первые пару дней интересовались выписанными лекарствами (он в больнице был сначала), потом привезли пакет бальшой. из него только парацетамол вменяемый, остальное от короны - я сразу отобрала и спрятала. Врачи спрашивали как он их пьет - говорили (я, когда муж спал или муж) что пьет по предписанию больницы :)
04.05.2022 10:39:20, КалиНа*
Это на Новый Год
ну пусть звонят, я не боюсь. Сейчас госполиклиника перезвонила, сказали актив 122 им передали, они ждут нас в пол-ке своими ногами до 20-00.
04.05.2022 14:02:12, Это на Новый Год
Люба С.
А нас не доставали. Сын только сегодня первый день с больничного.(уже есть 18)
Открывать сказали лично в поликлинике (у него ОРВИ с ярко выраженными симптомами было). Закрыть больничный меньше чем за неделю не разрешили.
Закрылся автоматически больничный, без походов куда бы то нибыло.
В предпоследний день больничного позвонили из поликлиники, в последний из телемедицины.

Сына только недавно перевели из детской, так что в системе оказался мой телефон указан. Мне выразил недовольство сим фактом, причем поменять просто так нельзя, только очно через специально обученного человека в поликлинике.
04.05.2022 13:15:42, Люба С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!