Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

Как провести время .на свежем воздухе.если у ребенка на ноге гипс.

Очень обидно в такую погоду дома сидеть . Думаю может в каких то парках есть прокат велосипедов семеиных.где ребенка можно просто посадить . Не знаю как это называется сеичас пытаю Яндекс.
Еще есть вариант Царицыно. У самого входа выити из машины.и потихоньку доити до пруда.покормить уток. С собои взять стульчик .
Погода сказочная а ребенок дома вынужден сидеть. ( сидит на балконе и смотрит в окошко .

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
25.09.2020 13:23:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гуша
а подлокотные костыли нет возможности найти? они более мобильны. удобнее
25.09.2020 22:52:39, Гуша
Первое время могут сохраняться болевые ощущения. поэтому тяжело, но все равно надо как можно больше стараться ходить по квартире, тренировать руки. Через некоторое время практически никаких ограничений, кроме того, что руки заняты.
Если гипс надолго, присмотритесь к пластиковым гипсам или ортезу, если врач разрешит. С ними реально проще, т.к. гипс весит немало и его дополнительно на себе приходится носить.
В пластикового стульчика может быть вставать тяжело, если он низкий.
25.09.2020 17:41:35, Cath1976
Дюдюка Барбидокская
Спасибо. Руки у дрчки накаченые . Подмышки только натирает. На месте не сидит.все время в движении. Но ее хватает только на короткие дистанции. Потом жалуется на боль в подмышках .
25.09.2020 22:28:05, Дюдюка Барбидокская
Я с локтевыми ходила 3 мес. Первое время ладони в мозолях, потом легче стало. Я в Италии "поломалась", а там подмышечные вроде совсем запрещены, они там что-то в подмышках пережимают. Сначала конечно костыли разъезжались, а потом поняла, что даже удобнее, по лестницам вообще даже удобнее прыгать с локтевыми. Спортивному ребенку совсем не проблема их будет освоить. Только лучше алюминиевые, не стальные, они легче и аккуратнее. 25.09.2020 23:06:56, Cath1976
panter
как человек, у которого была нога в гипсе) Возьмите в прокате самое простое кресло
и спокойно гуляйте)
25.09.2020 16:48:53, panter
Дюдюка Барбидокская
В 12 лет самый простой вариант.оказывается самым сложным . )
25.09.2020 22:29:21, Дюдюка Барбидокская
panter
ох, да(( понимаю, подросток....
скорейшего ей восстановления!!
26.09.2020 07:23:02, panter
В измайловском точно есть такие вело кареты, не знаю как правильно называются, эх, коллега, у моей рука до подмышки в гипсе 25.09.2020 14:40:41, Зайчонок
Дюдюка Барбидокская
Сочу.по подмышку тоже приятного мало . ( выздоравливаите поскореи .
Я в поисковике забивала семеиный ведосипед,прокат. Только продажу выдает (
25.09.2020 15:09:22, Дюдюка Барбидокская
Спасибо! Вам тоже здоровья! По ссылке все есть
[ссылка-1]
25.09.2020 15:22:52, Зайчонок
Добрый день, здоровья! Можно взять напрокат коляску инв, сын ломал ногу в НГ праздники, мы даже в кино ходили, удобно очень, особенно, если авто есть.
25.09.2020 13:30:09, Olga_EG
Дюдюка Барбидокская
Моя не согласится на кресло . (
25.09.2020 15:10:22, Дюдюка Барбидокская
Пила, Вино и Хохотало
а сильно сломала? у меня ковылял на костылях и даже без них в ботинке +4 размера... может до скамейки-то в парке вполне дойдет? еще прокат самокатов везде - они здоровые, маленькую дочу + маму точно разместят.
25.09.2020 15:38:54, Пила, Вино и Хохотало

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!