ДД!
Пробовал ли кто-нибудь оформить больничный на ребенка, учеба заканчивается 15 мая, карантин по слухам будет продлен.
Можно ли оформить больничный, чтобы с ребенком дома остаться.Как это сделать,кто-нибудь делал или планирует сделать?
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Согласна с тем, что больничный в такой ситуации не положен. Только если по болезни кого-либо. С остеохондрозом до 3 недель.
10.05.2020 14:04:13, shursha
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-дублирование сообщения в одной или нескольких конференциях, а также при анонсировании постов из блогов
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!] 07.05.2020 10:07:16, maria_maria_
-дублирование сообщения в одной или нескольких конференциях, а также при анонсировании постов из блогов
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!] 07.05.2020 10:07:16, maria_maria_
[пусто]
06.05.2020 18:58:15

06.05.2020 14:55:27, Пила, Вино и Хохотало
Больничный это по уходу за больным, чтобы его открыть нужен диагноз, если всплывет, могут быть неприятности
06.05.2020 14:13:45, inessadoc

06.05.2020 13:55:42, Lisania
Читайте также
Вся правда об улиточном муцине для кожи лица
В последнее время набирают популярность косметологические процедуры с живыми улитками. В нашей статье вы узнаете всё о пользе муцина, а также какие особенности есть у данной процедуры.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.