Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

g.summer

Где сделать протезирование зуба ребенку?

Сын упал с велосипеда, откололся передний зуб, ребенок очень сильно боится идти к врачу, пытаемся уговорить, сказал, что понял, что надо сходить, обещал пойти, подскажите, где в Москве найти хорошую клинику, которая занимается протезированием зубов?
12.04.2020 11:42:21,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Клиники же стоматологические закрыты 13.04.2020 12:19:42, +100
МГМСУ им. А.И. Евдокимова Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Улица Вутетича 9а. Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии Московского медико-стоматологического университета — это крупнейший в России центр, осуществляющий амбулаторно-поликлиническую и стационарную, в том числе высокотехнологичную и неотложную помощь взрослым и детям. Клиника располагает восьмиэтажным корпусом стационарных отделений, единой службой анестезиологов и реаниматологов, операционным блоком на 7 операционных столов, лабораторией, рентгенологическим и физиотерапевтическим отделениями. Здесь проводятся сложные операции при врожденных аномалиях и опухолях челюстно-лицевой области, экто- и эндопротезирование в области эстетической реконструкции лица. 12.04.2020 23:04:57, Ольга1999
Tiramisu
Дентал фэнтази. Делают по европейским протоколам
12.04.2020 22:11:41, Tiramisu
Alexx_Men
Я думаю, вам желательно с ребенком обратится в какую-нибудь частную клинику, не так страшно будет, хоть и по цене дороже обойдется, но стоматологи используют качественней материалы, чем в обычной клинике, со временем зуб не поменяет цвет. 12.04.2020 11:59:39, Alexx_Men
i.koshka
Сходите в обычную стоматологическую поликлинику, ребенок должен перебороть свой страх, сделайте мальчику зуб, пока полностью не отломался, я, когда свою дочь водила лечить зуб, врач долго ее успокаивала, уговорила, но ничего полечили. 12.04.2020 11:47:17, i.koshka

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!