Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
01.04.2020 11:29:55,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда врач выписывает антибиотики, я говорю: "А давайте вначале анализ крови сделаем?" . Врач выписывает направление. Пока анализ будет готов - ребенок сам выздоравливает. За 11 лет антибиотики пил один раз, с подтвержденной стрептококковой ангиной. А еще врач всегда выписывает "фероны". Я сразу говорю. что мы их принимать не будем. "ну, я на всякий случай".
И еще. Мой старший ребенок тоже постоянно болел с антибиотиками. С младшим я прочла Комаровского. И мы стали болеть по другому. Как только у ребенка поднималась температура, я открывала окно, сама одевалась потеплее, и всё время заставляла ребенка пить (он уже привык, что вода - главное лекарство). А когда мне казалось, что "надо что-то делать" - делала влажную уборку. А старшего сына я держала в духоте и тепле (чтобы не просквозило), а про пить питьё вообще не знала.
04.04.2020 13:21:00, Julinika
Я бы врача сменила на вашем месте, при прорезывании иммунитет слабеет, а антибиотиками вы его вообще угробите в ноль, потом очень тяжело наверстать все. 01.04.2020 12:20:34, Хабитова Кристина
Полностью с вами согласна, когда зубы режутся иммунитет слабый и легко дети заболевают. Мы почти всегда болеем. Вообще по поводу частых болезней советовалась с инфекционистом, она подтвердила, что антибиотиком лечиться каждый раз-это не выход, прописала нам кипферон ставить в первый же день болезни. Пояснила, что там в составе интерферон с комплексом антител, против вирусов и бактерий, как раз, чтобы не развивалось при простуде осложнение и соответственно не лечить потом антибиотиками это все. Вот только им пролечились, поправились буквально за 4 дня. А у нас в поликлинике только вифероном лечат, а он нам не особо помогает, а потом антибиотик добавляют?? 01.04.2020 12:52:18, Ли Тао
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
01.04.2020 13:39:38, olenbkaSL
Ой, у нас вообще зубы без всяких симптомов все вылезли, у вас прям жуть какая-то..ну врачу виднее все же, раз антибиотиком постоянно лечит 01.04.2020 12:04:37, Lenysia

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!