Раздел: Желудочно-кишечный тракт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Боль в животе

Прошу помощи. С 2015 года у сына болит живот в эпигастрии, несильно болит, но приступы сильной боли каждое утро по 2-3 часа, на физкультуре, после физры согнутый приходит. на узи признаки реактивных изменений поджелудочной с 2013г. В первой больнице лежали -не может у него ничего болеть, высали с диагнозом ДЖП. боли остались. обращалась к частным гастроэнтерологам в Казани (т.к. мы в маленьком городе). Все рекомендации выдерживаем, таблетки пьем, диета соблюдается, так и живем с ежедневной болью, школа через день и как получится. в 2019 году добилась и его положили в другую больницу. Там выявили и рефлюкс-эзофагит, и воспаление кишок, и v-образное опущение кишки, реактивный панкреатит. Выписали с рекомендациями " это пропьете и все будет хорошо", но лучше стало совсем чуть-чуть, приступы менее сильные, но ежедневные по-прежнему. Наблюдались у гастроэнтеролога райцентра, она ставит хронический гастрит, и когда она в десятый раз назначила Омез, я разрыдалась, она сжалилась и положила в областную больницу. Сейчас сын лежит в больнице,ему 16 лет, боли каждый день, но скоро его выписывают. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
28.01.2020 11:51:43,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сходить к психологу. А диагнозов воспаление кишок и реактивный панкреатит нет в международной класмификации болезней. Если так болит и школа через дннь а на обслед.нет ничего серьезного то идите к психологу 29.01.2020 19:42:09, Polocolo
Отлежал в больнице, диагноз: хронический гастрит, функциональные нарушения кишечника, недостаточность баугиниевой заслонки. Курс антибиотиков, живот болит также, каждое утро приступы боли, учится во вторую смену -в школу ходит. Думаете, к психологу?...
10.02.2020 13:58:15, rusti

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!