Раздел: Аллергия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Varvarinamama

Вопрос к мамам аллергиков. Маски

Какими пользуйтесь? Порекомендовали Respro кто нибудь пользовался, какое впечатление? Аллергия на цветение.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.02.2019 13:57:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не знаю,может не в тему,но нам помог АСИТ,уже на второй год не было практически проявлений. 07.02.2019 14:36:17, Вероника-клубника
Varvarinamama
Добрый день, а где вы проходили данную терапию и не скромный вопрос : по финансам, сколько было затрачено фин средств. 07.02.2019 15:37:19, Varvarinamama
Пантерка
respro аллерго в том году купили - опробовали... Березовик у меня младшая.. аллергия на дыхательные пути именно проявляется сильно..говорила что реально помогает. Ходила и на улице и прямо в школе на уроках сидела во второй половине апреля как заносы начались - окна то открывают..... нельзя сказать что 100% помогает но облегчает очень.. на пик майских все равно убегаем.. покупали на авито гораздо дешевле чем в инет магазинах.. и на всяк случай - был 6 класс .. никто не смеялся.. только вся школа спрашивала что это... сочувствовали)) ну и дартвейдором прозвали в шутку)))) 04.02.2019 18:43:44, Пантерка
Varvarinamama
Поговорю с дочерью, она ещё и в очках ходит, надеюсь совместим. Посмотрим что доктор скажет на сколько все сложно. Спасибо за ответ 04.02.2019 20:53:08, Varvarinamama
Пантерка
Так моя на улице с сз очками ее совмещала что бы слизистую глаз защитить хоть чуть.. на голове бейсболка и... реальный дарт вейдер ;)))). Так что тут от настроя ребёнка зависит наверное.. не надо стесняться... моя наоборот «звездила» в школе)))) 04.02.2019 21:43:06, Пантерка
Иллария
Хорошая вещь, но у меня аллергия в августе и конечно, очень в ней жарко. ДА и без нее тоже:) Но в целом очень облегчает жизнь 04.02.2019 18:20:39, Иллария
Varvarinamama
И это главное 04.02.2019 20:53:23, Varvarinamama
Крохозябр
Берите, не пожалеете. Мы той весной только так от больницы и спаслись - этой маской + препаратами, назначенными врачом. Ниже верно пишут про проветривание - сын тогда доставал маску и сидел в ней прям на уроке. В ней действительно жарковато, но по сравнению с поллинозом терпимо 04.02.2019 17:12:06, Крохозябр
Varvarinamama
Вообще цветение переносит норм, крайние года дожди весной хорошие. Но спасибо за совет, сходим к врачу и как основную защиту будем брать. Переживаю за школу, чтоб не дразнили. 04.02.2019 17:43:33, Varvarinamama
Пила, Вино и Хохотало
я ношу.
единственный косяк в первые часы после надевания в дыхательные пути попали обрезки по 1-2 мм той ткани, из которой сжита тканевая часть... видимо как-то попало на стыке фильтра и маски в фильтр... было гадко(((((

от пыльцы спасает. Люди не шарахаются... помню пришла за своим 1-клашкой... они выстроились передо мной 10 мальчишек-дружков... и самый бойкий спросил - "а почему вы так выглядите?")))))))))))))))))))­)))))
04.02.2019 16:16:01, Пила, Вино и Хохотало
Leli4ka
Сын 4 года использует. Отличная маска. Только жарковато в ней долго ходить. Она для мелких перебежек отлично. 04.02.2019 15:43:15, Leli4ka
Varvarinamama
Нам бы до школы дойти, а то сегодня сдали пробы на цветение и все насечки алые. 04.02.2019 15:51:25, Varvarinamama
Leli4ka
до школы дойдет, а вот в школе постоянные проветривания(((
Я ещё Превалин в нос, Кромогексал в глаза и маску на лицо))))) Тогда ещё до конца уроков может досидеть.
04.02.2019 16:41:26, Leli4ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!