Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zhurol

Посоветуйте детского ортодонта ДСП 25

Нужна консультация спец-та, в нашей сказали: большие зубы, маленький рот - ужас. Бабуля добавила "и как такие в войну выживали?)))
Вообщем, хочу попробовать бесплатную медецину)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
13.11.2018 15:17:26,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если вы 8-ми летнему, то не теряйте время, ставьте быстрее несъемный аппарат для расширения челюсти, через полгода может быть уже поздно 13.11.2018 19:13:15, Pion
dama Petronila
Мы в дсп 69, и у нас один ортодонт на несколько поликлиник. Не думаю, что у вас будет выбор, если вы хотите в конкретное дсп ходить (больше чем уверена, такая ситуация в большинстве поликлиник). И записываемся мы через телефон с временем ожидания по 40 минут на трубке. Через раз попытки записаться заканчиваются сожалением "мест больше нет". На слепки записываемся заранее за 2-3 месяца. Но я как-то прорываюсь каждый раз с боем и лечимся мы бесплатно. Врач у нас очень хорошая, эффект есть, очень довольны. Крылова Людмила Эдуардовна, рекомендую. К ней же можно попасть платно, сколько стоит, не знаю, ибо не планирую платить за то, что можно получить бесплатно. А то получится, что я совсем зря налоги плачу :)))))))) (точнее их из меня вычитают против моей воли). 13.11.2018 15:45:38, dama Petronila
Главное,чтобы не натворили того, что потом придется исправлять во взрослом возрасте
Меня тоже возмущают отчисления по ОМС, на которые невозможно ничего получить
13.11.2018 16:10:34, lacerta(gkfdey в системе)
dama Petronila
Это точно. Но в платной тоже наворотить могут ого-го :(. Ну или просто бесполезное лечение за деньги клиента назначат, такое тоже проходили, увы. 13.11.2018 17:06:33, dama Petronila
Zhurol
грустно( попробую пока разведать и записаться. Но чую, наш друг - платная медицина) 13.11.2018 15:47:53, Zhurol

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!