Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
21.03.2017 12:51:35

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
al_gol
Можно привезти в п-ку в бокс.
Ил вызвать скорую.
Я бы вызвала скорую.
Могут закатать в инфекционку.
И поменьше едой заморачивайтесь, а то он дома наслушается про полезную пищу и будет гадость есть в знак протеста в школе%-)
21.03.2017 14:43:19, al_gol
lissachka
Вызывайте скорую, неотложку, пусть как хотят лезут на этаж, надо исключить аппендицит. 21.03.2017 13:59:37, lissachka
Nasmnogo
В выхи живот у сына болел, побежали в поликлинику, врач дежурный осмотрел и главное исключил хирургию. Сказал наблюдать и попить мезим.
Побежала потому, что два месяца назад у старшей поздно вечером заболел живот, решили позвонить в скорую, на всякий случай, спросить что делать. Приехали сразу же, увезли и через два часа уже оперировали. Аппендицит.
Врач нужен что б исключить хирургию.
Здоровья @@@@@
21.03.2017 13:57:28, Nasmnogo
Аквамарин
Да ну, перестаньте маму слушать)) это что-то из ротовирусног, симптомы частенько на отравление похожи.
Мы всей семьёй год назад переболели с невысокой темпой и ужасом со стороны жкт.
21.03.2017 13:55:41, Аквамарин
Челюсть На Оленях
ой, эти мамы.... Вот честное слово, я думаю каждая из нас выслушала в свое время какая она плохая мать, и муж у нее ужас-ужас, а детей она растит ну саааафсем неправильно!!!!

конечно вирус. больной живот с температурой еще только при аппендиците знаю. а это... первое нехорошее было ? ( в смысле, которое льется сверху из ребенка, при отравлении? в противовес второму нехорошему, которое снизу???)
21.03.2017 13:33:30, Челюсть На Оленях
Прошлую неделю мучились так же. Унитаз, рвало, живот болел и темпа 37,2-37,5. Врач тоже не пришел.. Позвонила на 112, прислали скорую, скатались, от госпитализации отказались, назначили лечение и отпустили домой, никто не настаивал. В платной взяли справку, вчера пошел в школу. Не расстраивайтесь!)@@@@@ 21.03.2017 13:14:59, tanusya
[пусто] 21.03.2017 13:07:42
Извините, что влезла. Я Вам два письма на почту отправила по поводу кулинарной книги написала, ответа нет. Они уже у меня. 21.03.2017 13:13:50, Vitarum
Красота в глаз.!
оо, отлично, я в почте не видела, сейчас поищу и отвечу! 21.03.2017 13:55:26, Красота в глаз.!
Я в таких случаях вообще врача не вызываю. Что он нового скажет? Отлежаться и пить. Я даю полисорб- здесь девочки подсказали, он и рвоту и понос вмиг снимает 21.03.2017 13:05:25, муза мужа
Челюсть На Оленях
картину ротовируса я могу просчитать с точностью до 30 минут для детей и для себя...
а ведь еще бывает реально орви, которое дает на живот тоже симптомы...
врач бесполезен в любом из этих случаев.
но - хирургию надо исключать обязательно. тут прям !!!! поставлю. но хирургия она с тошнотой бывает, без второго нехорошего....
21.03.2017 13:35:49, Челюсть На Оленях
вот именно, а тут понос, если что то серьезное, то еще симптомы вылезут, а если к утру ничего больше не вылезло, то можно выдохнуть 21.03.2017 22:47:09, муза мужа

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!