Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Деласкин крем или каламин

Посоветуйте пожалуйста, может кто пользовался обоими кремами, какой из них лучше помогает при ветрянке? А ещё раньше в конфе какой-то украинский крем советовали, не могу теперь найти название. Заранее спасибо,
Модераторы, пожалуйста, не переносите тему, вопрос срочный и сама в ночи потру.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
16.01.2017 22:05:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мишуткина мама и Долли
каламин обоим не особо помог 18.01.2017 17:40:50, Мишуткина мама и Долли
У нас было очень сильно, но очень быстро прошло. Каламин помогал слабо. Лучше всего зуд снимал душ и фен холодным воздухом. 17.01.2017 08:04:05, Irishusy
Нам каламин не особо помог. Но нас капитально обсыпало, больше 1500 прыщей. Из гомеопатических при сильном зуде - рус. Но желательно с врачом обсудить. 17.01.2017 00:15:36, веснишка
raketka
Псило-бальзам от зуда очень хорошо спасает 16.01.2017 23:49:12, raketka
не тратьте время, мажьте зеленкой! я тоже не сразу начала мазать в итоге самый первый волдырь возле пупка в рубец превратился у ребенка, а все что мазала бесследно ушло 16.01.2017 23:41:39, Зайчонок
Зеленкой ни себе, ни дочери не мазала, совершенно бесполезна от зуда. Ни одного рубца нет. 17.01.2017 10:02:46, Tatiana_N {в системе Tatiana_Nov}
Зеленка зуд не снимает! 17.01.2017 00:45:41, yyana
Я не знаю как у вас ветрянка,но у моего оч сильно было и бутылки каламина раза на 3-4 хватало. Купите болтушку с циндолом в аптеке,тоже самое,что каламин и антигистаминное подавайте.
Выздоровления детке!
16.01.2017 23:32:53, yyana
+1 циндол, супрастин на ночь и таблетки ацикловира, 3 дня и все 16.01.2017 23:41:54, Tomatut :)
Челюсть На Оленях
Так деласкин и есть. Я его у нас не могла купить. Мне из киева привозили. Там еще был порошок для купания. Он хорош уже когда корки есть. А каламин - пока пузыри. 16.01.2017 23:27:36, Челюсть На Оленях
Спасибо большое! Подскажите, а кремом деласкин мазать когда уже корочки будут? Заранее спасибо 17.01.2017 12:49:23, Natali4ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!