Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Челюсть На Оленях

а как вам клиника медси? нужен хирург -дерматолог ребенку.

подскажите, кто сталкивался... вопрос к родинке у ребенка, госполиклиника отправила в Филатовскую, но мне б удобнее по дмс съездить. только врача бы хорошего...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
14.01.2017 12:13:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Медси уже не тот, не нравится. 14.01.2017 14:56:23, sova_j
В Медси мах это педиатр (и то не каждый) и лор (тоже) С данной проблемой туды бы не обратилась.
Только гос онко центр, там и удаляли сыну-подростку родинку, если нужно поищу в бумагах, где конкретно делали.
14.01.2017 13:46:12, Miss O
пож-та! И мне поищите, тоже очень нужно! 14.01.2017 15:49:49, Туллина
Челюсть На Оленях
Ага. Вот оно как.... 14.01.2017 14:49:41, Челюсть На Оленях
Innulik
в Медси несколько лет назад моей двоюродной сестре так запудрили мозги, когда она пришла туда с беременностью, что я и она до сих пор удивляемся, как она вообще на это повелась, ведь пришла просто сделать узи. В итоге огромная куча ненужных анализов, и врач, который пропустил проблему, которая в итоге привела к выкидышу. При этом в семье был и есть человек, к которому можно было обратиться с этой проблемой. Но вот наваждение какое-то на нее нашло, что там за немалые деньги будет лучше и никого из родных не слушала. 14.01.2017 13:19:09, Innulik
_yazva_
такой "специалист" может оказаться в любом месте :( 14.01.2017 13:41:32, _yazva_
Innulik
но просто, когда мы для интереса нарывали инфу про этот медцентр, на них столько негатива сыпалось. В основном то, что разводят на ненужные анализы, и что спецы по многим направлениям оставляют желать лучшего( Ее кстати, аж три врача там смотрело, два гинеколога и врач узи. 14.01.2017 14:03:44, Innulik
Individuale
Мне в медси ни один врач не понра. А дерматолог толкал соли мертвого моря 14.01.2017 13:03:55, Individuale
Прошу прощения , по квесту жду информацию.Напишите ? 14.01.2017 13:33:58, ларкин
Individuale
Я давно отправила.. в тот же день.
Сейчас еще раз кину
14.01.2017 15:01:56, Individuale
Странно , я даже спам проверяла .
Сейчас получила . Буду изучать .Спасибо
14.01.2017 16:05:37, ларкин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!