Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поднимается температура после ротовируса :(

девы, посоветуйте что-нибудь дельное, я слегка паникую уже. младшее моё дитя, почти четыре года, подцепил энтеровирус какой-то. с прошлой среды рвота-рвота-рвота, понос. с воскресенья был молодец, думала, пошел на поправку. в понедельник, пока я забирала старшего и школы, бабушка скормила ему творожок с вареньем. опять рвота-понос-рвота. во вторник температура поднялась, 38. несколько часов подержалась, спала. вроде, опять пошел на поправку (только бледный слабый и капризный). сегодня опять с утра 38. через полтора часа 37, через два нормальная. участковую докторицу вызвала, всё ей рассказала, она дитя посмотрела-пощупала.,говорит, возможно, еще что-то подцепил уже, пейте смекту и орвирем... сейчас опять температура ползет. вот что это за нафиг??? могут это быть почки, нефрит какой-нибудь?
21.10.2016 20:35:43,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если есть подозрение на пиелонефрит, лучше всего сдать завтра утром в какую-нибудь платную лабораторию мочу. В понедельник анализ уже пришлют Вам на почту, а может быть, и раньше. 22.10.2016 20:40:31, читаю иногда с осени 2012
Нам энтерофурил назначали. Через сутки уже все было хорошо. 22.10.2016 12:05:54, vasa
У нас сейчас ротовирус, врач сразу предупредил, что в течении хотя-бы пары недель не давать молоко и молочные продукты, типа из-за них может возникнуть рецидив, 21.10.2016 20:59:25, Natali4ka
так с понедельника и продолжаем не давать. я понимаю, рецидив - рвота (а её нет). я не понимаю температура-то чего? 21.10.2016 21:03:00, Персикова Кира
Вот это я не знаю, у дочери вообще температура не поднималась, а у меня до вчерашнего дня 38. Сегодня дома скачет козликом по квартире,но меня очень беспокоит появившийся у нее запах ужасный изо рта, в понедельник поведу к гастроэнтерологу 21.10.2016 21:09:54, Natali4ka
у нас не первый раз эта дрянь. старший (который и притащил из школы) тоже уже козликом, а вот мелочь ((( температура обычно либо сразу, либо в процессе появляется, но не после. 21.10.2016 21:21:53, Персикова Кира
А герпес у него бывал когда-нибудь? Эпштейн-Бара часто дает такие скачкИ температуры. 21.10.2016 20:56:00, Наталия1974
вот убейбох не помню. спасибо, пойду погуглю поподробнее про Эпштейна. 21.10.2016 21:25:43, Персикова Кира


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!