Раздел: Народная медицина

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирокез

БАДы для сдачи экзаменов)

Посоветуйте, чего бы такого из БАДов попить для... подготовки к ЕГЭ)) Не весь учебный год, конечно, а курсами. Чувствую, что моему 11-класснику это надо. По жизни он немного рассеянный и утомляемый, что усугубляется когда дело касается учебы) К врачам не отсылайте, по анализам и исследованиям здоров. Поливитамины пьет периодически, но особого эффекта не вижу. Не знаю, гингко или что-нибудь такое. Люблю iherb, может, оттуда что-нибудь. Буду благодарна за опыт.
16.08.2016 10:29:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Quokka ©
чай улун. по утрам и в умеренных дозах хорошо бодрит 21.08.2016 17:31:35, Quokka ©
рыжий жир 17.08.2016 20:06:17, Elenafea
кроме B6 купите на iherb рыбий жир, еще летицин можно 17.08.2016 12:19:29, Lubanya
Ирокез
Читаю про лецитин, а он разный - соевый, подсолнечный, еще какой-то. Какой посоветуете? Спасибо. 17.08.2016 13:29:36, Ирокез
Ирокез
Рыбий жир пьем всей семьей практически постоянно. Надеюсь, что какую-то общую пользу он приносит), но энергии и бодрости не прибавляет. Про лецитин почитаю, спасибо. 17.08.2016 13:20:50, Ирокез
рыбий жир надо пить постоянно (спасибо, что напомнили, надо своему подростку уже начать давать:) - так мне сказала врач... покупаю обычно: [ссылка-1], последний раз купила: [ссылка-2], вот этот набор очень хорош: [ссылка-3], просто В6: [ссылка-4], летицин: [ссылка-5] 17.08.2016 13:38:24, Lubanya
Кмк, лучше всего очень хорошее питание, сон 8-10 часов, спорт 2-3 р в неделю и кислород - пребывание на природе, желательно с достаточным кол-вом солнечных часов. Серая осень, зима, весна опускает настроение ниже плинтуса. Но все равно, для нас однозначно ключевое - сон, судя по результатам олимпиад.
Стараюсь иметь дома мёд, орехи, финики, семечки разные, магне B6 2 раза в год . Орехи в очень в умеренных количествам, цены аховые что на миндаль, что на кедровые. Некоторым знакомым невропатологи выписывали хорошие курсы, разброс от глицина, настоек разных травяных до ноотропов. Как уж оно помогает , не знаю, но наверное что-то дает, родители этих товарищей сами врачи. У нас опыта нет, проверять-экспериментировать уже поздно, тоже 11 кл.
17.08.2016 11:09:35, Вайлетт
Olechka
Я присоединяюсь к этому комментарию. Нормализовать сон - это самое главное. И в моем случае было самым трудным, девушка упрямилась. :) Но потом удалось убедить ложиться не за полночь, даже вид у нее стал заметно лучше. 17.08.2016 11:35:50, Olechka
и я присоединяюсь) Именно сон + физическая активность, плюс кислород.
Спецкомплекс витаминов группы B, пару курсов, поливитамины немножко не то
Ноотропы я в студенчестве пыталась пить, бессмысленно для меня. Более сильнодействующие препараты как-то страшно на ребенке пробовать(
17.08.2016 12:16:40, читатель мы*
Ирокез
Спасибо. 17.08.2016 13:21:25, Ирокез

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!