Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Челюсть На Оленях

Йадрена кАчерга...

В разговоре из пионерлагеря ребенок какбы между прочим сообщил, что ночью покрылся волдырями и лицо жгло... и убежал на концерт.

соберите меня в кучу, скажите с кем говорить, что просить, о чем спрашивать...

бывает такое от постельного белья? что должно с этим бельем быть не так???
от солнца, от комаров никогда не было....

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
21.07.2016 20:06:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Челюсть На Оленях
вот зачем Медицина? Вопрос был 1 - про быт, чем может служба быта постельное белье так об...делать, и про организацию нервенной мамаши. 22.07.2016 08:07:41, Челюсть На Оленях
Челюсть На Оленях
в лагере подтвердили, что от постельного белья. вопрос - чем они его так изгадили и можно ли претензию высказывать? и в какой форме кому? 22.07.2016 11:50:47, Челюсть На Оленях
Хорошая
Борщевик??? Влез, а потом руками за лицо
Такая гадость... брррр
21.07.2016 21:37:43, Хорошая
БАСИК_Масик
+1. Опасный он довольно таки. 21.07.2016 23:40:24, БАСИК_Масик
Для начала позвонить вожатым уточнить что да как. Потом попросит ,чтобы сопроводили в изолятор и попросит набрать уже от туда и передать трубку врачу,чтобы переговорить с ней. Ну я бы так сделала! 21.07.2016 20:31:34, yyana
Дианкин
знакомо )) мне год назад незадолго до самолета моя из лагеря сообщила, что ей по кленке мячом попали, но ничего... только ходить запретили, а потом, когда забрала - предложили гипс наложить, испорченный отдых и мимо сборов - я уже и молчу...а так всё путём ))) так что крепитесь, может, нашёл борщевик где-то там )) за забором. Реально - бывает среди обычных зарослей, у меня старшая (уж совсем старшая), да и то нашла среди культурных растений одинокого "ковбоя", словила волдыри 21.07.2016 20:30:21, Дианкин
Челюсть На Оленях
о! борщевик, я забыла о нем... спасибо, ведь мог... я так понимаю борщевик в момент укуса не ощущаешь, это ж не крапива, только на солнце потом "возгорается"?! 21.07.2016 20:35:40, Челюсть На Оленях
Дианкин
по-моему, да, я подробностей о моменте не спрашивала, только лицезрела опухшую руку в лёгком шоке. Прошло потом, но поболело, конечно... Даже странно было - КАК он там пророс? Один, засланец )) А до врача, конечно, попробовать дозвониться. В лагере это сложно, может, деть с телефоном к нему придет. Удачи! Чтобы всё в малой степени 21.07.2016 20:43:49, Дианкин
Вариант *от грязи* не предлагать? 21.07.2016 20:25:53, Марася
Челюсть На Оленях
Гы... но волдыри... вряд ли. 21.07.2016 20:36:06, Челюсть На Оленях
Синоним счастья
В каждом лагере есть медпункт. Отправить его туда и сказать, чтобы от врача позвонил. 21.07.2016 20:18:33, Синоним счастья
Челюсть На Оленях
вроде дали уже какую-то таблетку. я так для себя поняла, надо на связь с врачом прорываться... 21.07.2016 20:21:24, Челюсть На Оленях


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!