Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tanyska

Опять про клещей...

Девочки, прочитала последнюю тему про клеща, но так и не поняла на Графском 4/9 проводят анализ клеща платно или нет. Дозвонится до них нереально, всё время занято...((
И ещё если клещ сдох, то уже не везти?
Везде пишут, что он должен быть живой...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
12.07.2016 12:18:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
boltalo77
Деткам прививку, себе йодантипирин берем. Он в случае укуса клеща палочка-выручалочка, минимизирует опасность инфицирования энцефалитом, срабатывает как противовирусное, активное в отношении энцефалита. Еще б клеща научиться вытаскивать, мильон видео посмотрела, но понимаю, что если случится это, то растеряюсь. 19.05.2017 19:35:39, boltalo77
MamaKids
А кто -то ставил прививки от клещей? Очень интересно услышать мнение про эффективность, чтобы не создавать новую тему 15.07.2016 14:14:20, MamaKids
Челюсть На Оленях
мы в Калуге сдавали с оторванной головой, никаких препятствий не увидели , приняли, проанализировали.

бред, клеща очень сложно сохранить живым, имхо.
12.07.2016 12:46:29, Челюсть На Оленях
LMila
У меня неделю жил в баночке от детского питания, потом его в мангале сожгли. Снимали с собаки, достаточно легко снялся, а в ветеринарке клеща не взяли. 13.07.2016 15:36:51, LMila
tanyska
А то я вчера начиталась в ночи, что его в баночку с влажной тряпочкой, чтобы он там не окачурился...
Дозвонилась в смд, они говорят все равно жив или мертв.
Повезем туда.
12.07.2016 12:50:43, tanyska
Pravnik
Окачурится он.... Ждите! Мы эту [цензура] держали практически в вакуумной банке (для анализов обмотаной на сто раз малярным скотчек) неделю в холодильнике! И живой остался... Они гадины КМК выживут даже без головы )/ 12.07.2016 14:25:29, Pravnik
tanyska
Не шевелится...
Может спит?))
У меня тоже в банке для анализов.
12.07.2016 14:29:31, tanyska
Челюсть На Оленях
вот!!! бред ведь, привезти живого, накормленного, сделать массазж перед выездом.... пфу!!!! 12.07.2016 14:09:50, Челюсть На Оленях
На Графском платно, имхо. 12.07.2016 12:37:36, Polett
Kuzyavaya
Инвитро принимает дохлых, но у них цена 3700.
Попробуйте позвонить в офис СМД - я в воскресенье им сдавала, правда живого, цена 1160. [ссылка-1]
12.07.2016 12:30:43, Kuzyavaya
tanyska
Спасибо, дозвонилась. 12.07.2016 12:50:58, tanyska

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!