Надо начинать уже пить, а говорят много подделок. А так как сейчас еще нет аллергии, то и не сможем понять подделка или нет. Но пить надо начинать заранее, т.к. накопительный эффект должен быть.
Может кто знает, где точно можно взять не подделку. Может по производителю? Смотрю США, Нидерланды.
Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: Аллергия
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мы пьем Монтелар (аналог) фирмы Sandoz (Словения), но произведено в Турции. Правда дорогой он. Сингуляр вроде как дешевле.
06.04.2016 16:54:16, Бенуа
Вместо сингуляра купила синглон, т.к. он подешевле. Старший пьет уже месяц, т.к. у него аллергия на деревья, а младший только сейчас начал, т.к. у него на траву. Будут вопросы пишите в личку.
06.04.2016 10:48:27, Снежик

Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.
