Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irkok

Ищу опыт успешного саноторного лечения ЛОР заболеваний у детей (ларингиты, ангины)

заводила подобную тему пару лет назад, но пока так и ни куда не съездили - да, на море просто каждый год, но это не помогает.
Имеем часто болеющего ребенка 9 лет, ангины, ларингиты, фарингиты, трахеиты и т.д. по 6-10 раз в год, даже летом.

Ищу санаторий, где успешно лечат это.
Желательно на юге, рассматриваю варианты сейчас, во время эпидемии гриппа отправить с бабушкой, или летом всей семьей.

к крыму я пока с опаской, ввиду отсутствия электро и т.д.
а вот все остальное уже готова рассмотреть
26.01.2016 14:21:46,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть - Ессентуки -санаторий Виктория. Хронический гайморит. 26.01.2016 15:52:36, Птичка снежная
Irkok
спасибо, а расскажите по подробнее, если не сложно: когда были, сколько дней.
какие процедуры
что понравилось/не понравилось
как дорого обошлось

спасибо заранее
26.01.2016 16:19:02, Irkok
Июнь 2014 года.

Были полные 2 недели, т.е. курс всех процедур (10 - максимум) прошли полностью.
Ингаляции, орошения, галокамера - всего было порядка 6 (если не ошибаюсь) процедур.
В анамнезе у сына (на тот момент ему было 8 лет) был хронический гайморит практически каждый месяц( Начиная с 4-х лет. До этого каждый год возили на море, но явного эффекта не было.

Вообще ехали "на воды" и ЖКТ-процедуры. ЛОР-процедуры были дополнительными. Жили в частном секторе. Процедуры просто покупали в санатории. Точных цен не помню. Но, сами процедуры были не дорогие.

Врач посоветовала после лечения отвезти на месяц в Крым (ибо он еще и аллергик). Так и сделали - август провел в Крыму.

Больше ездить не было возможности.

Что помогло - не знаю. Может просто перерос, но... Гайморита уже не было года 1,5)))
26.01.2016 16:32:36, Птичка снежная
Irkok
почитала отзывы - волосы дыбом
в основном про условия и про врачей тоже...
27.01.2016 14:12:21, Irkok

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!