можно? врач только после 2
хелп, кто знает
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Я при температуре ингалятором с сальбутамолом пользовалась, но это врач назначал. 11.12.2015 12:20:47, y_anna
если свист есть, то можно и с темпой, там же будет холодная ингаляция, но только беродуал делаете?
11.12.2015 12:02:32, Лена77
пока да.
на выдохе как чайник по звуку закипает..я уже забыла как это бывает:( 11.12.2015 12:03:39, _yazva_
единственно, врач говорил, если беродуал не помогает - дозировку не увеличивать, т.к. от ее увеличения лучше не будет. тогда может на пульмикорт или что-то еще менять
11.12.2015 14:49:19, Pokup1

на выдохе как чайник по звуку закипает..я уже забыла как это бывает:( 11.12.2015 12:03:39, _yazva_

Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
