Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про больницы, деньги и грыжи вопрос

Простите, пож., что тут, но хочу именно вас спросить, вы же всё знаете) Ездили вчера в Филатовскую по поводу грыж. Там сказали, что две большие паховые прооперируют сейчас, а небольшую пупочную - приходите через полгода на вторую операцию. Но если хотите, доплатите 25 тыщ, и сделаем всё сразу. Потому что наш московский полис с московской пропиской якобы гарантирует бесплатную операцию за раз только двухсторонней паховой (а так это 35 тыщ стоит), а вот пупочная уже по страховому полису не проходит, она стоит 25 тыщ. Кто в теме - это может быть правдой? Очень уж похоже на развод на деньги... Где можно наверняка выяснить, не раскручивал ли меня доктор на бабки? Позвонить на дежурную линию министерства здравоохранения? Или куда? Боюсь еще навредить - хочется прооперироваться именно в Филатовке, в стационаре одного дня, а вдруг я своими действиями навлеку на себя их гнев?) Наверное, я туплю и загоняюсь, но переживательно мне как-то - не хочу мучить дочку двумя операциями, тем более мы осенью идём первый раз в первый класс..

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
16.06.2015 23:10:37,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Делали в Сперанского сразу две,и паховую и пупочную.Ни о каких либо деньгах даже и речь не шла.Съездите к ним 17.06.2015 01:41:59, Токачикахика
Делали там же пупочную 4 года назад. В дневном стационаре совершенно бесплатно. Но сейчас все может поменяться, денег у государства ни на что нет:((( 16.06.2015 23:52:20, tausha
Лет 10 назад приехали туда с пупочной грыжей, там обнаружили еще и паховую Сделали операцию в дневном стационаре сразу 2х грыж Наркоз общий Ребенок меньше меня переживал и быстро встал на ноги Никаких тяжелых воспоминаний не осталось ни у кого О деньгах речь вообще не шла-была другая медицина 16.06.2015 23:46:36, кузя 64
Filia
Это все с оптимизацией связано. Как я поняла, страховая им за раз теперь только одну операцию оплачивает. Поэтому перестали делать сразу две. 16.06.2015 23:49:16, Filia
Печально((( Буду узнавать завтра, действительно ли так дела обстоят... 17.06.2015 00:14:05, kataca
_yazva_
самое простое позвонить в вашу страховую или депздрав 16.06.2015 23:19:13, _yazva_
Спасибо, про страховую как раз и не догадалась) 17.06.2015 00:12:28, kataca
tЮлька
Да, именно они и подскажут про положено или нет 17.06.2015 00:43:27, tЮлька
+1 16.06.2015 23:31:54, Vanilla

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!