Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень нужен хороший детский дерматолог

У ребёнка большие пальцы на ногах постоянно облазят, и трескаются до крови, мажу Скин-капом,помогает ненадолго, потом всё по новой. У районного дерматлога были, сказала всё нормально, мазь эту прописала...вот уже год мучаемся, хочется показать ребёнка грамотному специалисту. Помогите контактом, пожалуйста.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
13.05.2015 19:00:30,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Цветулька
Допельгерцевскую омегу-3 с витамином а пейте, плюс аевит втирать, можно оливковое, сливочное масло, жирную сметану. На трещины пантенол. В питание включить жирную рыбу, орехи, авокадо, сливочное масло. 14.05.2015 11:51:14, Цветулька
Марусятина
У дочки было, дерматолог из КВД прописала аевит пить и в пальцы втирать. У неё наследственной - у мужа тоже эти витамины не усваиваются. 13.05.2015 21:02:20, Марусятина
помогло? быстро? 13.05.2015 21:31:57, lvitsa
Марусятина
Да, очень быстро помогло - буквально через несколько дней стало лучше, а у неё трескались, ногти сходили - я думала, что грибок в бассейне подхватила, сдавала с ней анализы - а вот оказалась, что просто витамины плохо усваиваются. 13.05.2015 22:03:49, Марусятина
Пастила
Витамин А в масле капаете и втираете, и все пройдет..У нас весной тоже такая проблема, педиатр давно посоветовал очень помогает.. 13.05.2015 20:49:25, Пастила
Мардина
пальцы облезали до крови, посоветовали пролечить глистов. Анализы ничего не показали, но пропили лекарство от них. Все прошло...)) 13.05.2015 20:42:38, Мардина
MamaCholy
попробуйте аевит витаминку повтирать. у моих зимой кожа облезает и ногти бывает слоятся. мы даже соскобы сдавали этой зимой, я переживала что грибок, нет, не нашли никакой бяки.
покупаете аевит копеечный, прокалываете шарик и быстренько это маслице втираете. ттт нам очень хорошо помогло. еще радевит назначали мазь. странно что скинкам назначили - он же легенький совсем.
13.05.2015 20:36:08, MamaCholy
VaryasMom
У дочки тоже такое по зимой и в начале весны наблюдается. Витамин А в блистере пьет и Ундевит. Стоят копейки. Ситуация практически выправилась. Кремы опробованы многие, я сама и радевит, и ф99 уважаю, но тут явно недостаток витаминов был, только кремы не помогали. 13.05.2015 20:25:11, VaryasMom
У нас та же беда, вчера только были в большом медцентре, сказали,что детям только увлажняющие крема и все, лечения никакого. Мы на майских были в Калуге, ноги стали как у младенца за 1 день, вернулись в Москву-все заново-вода, воздух.... В основном нам помогает крем 5дней с облепихой-трещины заживляет хорошо,особенно если намазать и в хлопковые носочки ножки. 13.05.2015 20:06:17, Манюня
мамАсЯ
мне очень понравилось здесь, но направление просить только у районного дерматолога, поликлиника не дает. платно тоже принимают, нам давали направление 13.05.2015 20:04:17, мамАсЯ
[пусто] 13.05.2015 19:35:43
Тапки-в-клетку
И у меня такой ужас зимой на руках:((( При этом ни у кого из родственников больше нет такого. Как теплеет - сразу все само по себе проходит. 13.05.2015 19:59:46, Тапки-в-клетку
Olga and Artёmka
в квд - там все с опытом, паспорт и свидетельство с собой возьмите, направление не нужно 13.05.2015 19:31:10, Olga and Artёmka
По месту жительства? Были в нашем Люблинском КВД, толку никакого... 13.05.2015 19:32:14, МамаМиланы
+1 никакого толку от местных квд нет. 13.05.2015 21:34:27, owl1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!