Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
17.02.2015 19:41:25

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
paradiz
у нас пару лет назад ремонтировали, сначала одну, потому другую (дети в разных наблюдаются). Везде ремонт шел одновременно с работой поликлиники. Правда, одна больше, там одну часть перекрывали, другая работала, потом наоборот. Во второй летом делали, просто все было увешано, завешано, устелено. Но летом не критично. Вариант либо так, либо закрыть. А у нас год, если не больше шел ремонт. 17.02.2015 23:54:53, paradiz
Анна+дети
Оль, это ты про нашу? 41-у. .. 17.02.2015 23:08:53, Анна+дети
Kuzyavaya
ага 17.02.2015 23:24:30, Kuzyavaya
Businka
Я на днях тоже столкнулась, правда во взрослой. Сварочные работы прям возле гардероба. Дурдом 17.02.2015 21:25:30, Businka
Innulik
у нас делали в поликлинике ремонт во время приема врачей, но здание поделили пополам перегородкой, и делали ремонт по отдельности в каждой половине. Шум стоял приличный, но кусков бетона и штукатурки не было. 17.02.2015 20:00:58, Innulik
Kuzyavaya
А у нас лестницу делают ПОСЛЕ основного ремонта. Т.е. все покрасили- отштукатурили, а потом решили, что пыли не хватает. Сейчас звонить буду. 17.02.2015 20:06:47, Kuzyavaya
Innulik
конечно, звонить. Потому как прием врачей на "строительной площадке"-это прямое нарушение. 17.02.2015 20:09:51, Innulik
Позвоните на горячую линию минздрава. Если до городской не дозвонитесь, звоните в окружную. Очень быстренько среагируют и отзвонятся Вам. Я по-поводу медицины звонила - реакция есть, и очень действенная.
Если писать на горячую линию, тоже рассматривают, но в течение 30 дней
17.02.2015 19:58:24, galanjina
Kuzyavaya
ой. а горячая линия до 18 часов?! была уверена, что она круглосуточная. 17.02.2015 20:55:31, Kuzyavaya
Лиса Патрикеевна
на портал наш город напиши, попробуй. ненормально это конечно 17.02.2015 19:55:23, Лиса Патрикеевна
Leli4ka
Не нормально, но чую скоро станет нормой (((
Отец лежал после инсульта в больнице, отделение неврологии. Отделение 10 палат, по 6 человек.
И ничего, месяц он лежал и делали кап.ремонт в отделении. Перфоратор целый день, потолки подвесные, замена батарей!!!!!!
завешивали все пленкой и типа нормально. Навещать приходили, даже не раздевались, ноги не вытирали (зима была). И перевести в другую больницу нельзя, т.к. не берут таких больных, могут перевозки не вынести.... Вообщем вспоминаю, аж вздрагиваю(((
17.02.2015 19:50:10, Leli4ka
Kuzyavaya
Тут даже ничего не завешивали. Т.к. лестница единственная. Мне заведующий сказал, что над ними живет депутат, который знает все законы, и сразу жалуется, если они работают в неурочное время. Ну а дети чего? Дети звонить не будут. 17.02.2015 20:05:53, Kuzyavaya
TatiAnna
Не нормально конечно... 17.02.2015 19:43:36, TatiAnna

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!