Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: Аллергия
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Нужны отзывы по врачам Копанев Ю.А. и Чувиров Г.Н.
Может кто лечился у Копанева Юрия Александровича (педиатр-гастроэнтеролог в Габричевке) и у иммунолога Чувирова Геннадия Николаевича (иммунолог)? Мне посоветовали к ним обратиться по поводу Атопического дерматита.
10.02.2015 18:48:18, feduka
4 комментария
Мы лечили астму в Институте Иммунологии на Каширском шоссе у Чувирова Дениса Генадьевича. Тоже аллерголог-иммунолог.
10.02.2015 20:50:23, копуша
Я ему очень благодарна! Мы, правда, уже очень давно у него лечились, тогда сыну было лет 5 (сейчас 25). Лет с 16 про астму не вспоминаем, а была тяжелая форма. Даже несколько лет на инвалидности. В прошлом году была у него с дочей, снова астма. Денис Генадьевич меня узнал, сына помнит. Интересовался его здоровьем.
10.02.2015 21:18:32, копуша
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.