Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Смена зубов

Девочки, сыну 5 с половиной лет, сегодня обнаружила, что один нижний резец качается. У других детей смена зубов позже была. Ещё волнуюсь потому, что он по ночам скрипит зубами (бруксизм), сейчас с этим разбираюсь у разных специалистов. Может, ещё от этого раньше зуб выпадет? А постоянный когда вылезет теперь, не скоро, что ли? Что-то я запуталась.
05.12.2014 21:01:54,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У сына первый зуб примерно в это же время выпал. На сегодняшний день выпало уже 6 зубов (4 нижних, 2 верхних). 3 зуба уже выросли (нижние единички и 1 верхняя единичка), три даже не прорезались. Я по этому поводу даже не парюсь. Сейчас все дети ранние. 17.12.2014 22:03:38, Катарина66
У сына выпал первый зуб в 5 лет. Меня это не смущает. Акселерация) И он, кстати, тоже страдает бруксизмом. Вы с каким- врачом решаете эту проблему? 17.12.2014 14:13:19, Ambra

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!