Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мадо (Робкая)

про стоимость зубов.

Тихонечко из-под тазика. А какие цены на лечение сейчас считаются нормальными? У Олеси мы с дочерью были, была слегка офигевшая, отдала за пломбу 4 тысячи на фронтальный зуб. но...сейчас снова смотрю сайты, звоню в клиники и цены уже сильно за 5 штук. и это простой кариес.
Эээ, в районной поликлинике уже были, там-то всё и полечили, удачно:(

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
08.11.2014 22:43:40,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
3000 за пломбу (под ключ все вместе с работой) 09.11.2014 11:44:49, катерина_78
Liberty*
Летом лечила пульпит ребенку в зуб точка ру, отдала 2700. Сделала все быстро и хорошо. Там одна только детская врач, в их клинике на тульской. До нее сходили на прием в другую, забыла название, но среди детских самая известная, с мониторами над креслами. Там только за снимок отдали 4800, а лечения насчитали на 18тыр. Вот в итоге сделали тоже самое в зуб ру 09.11.2014 10:51:21, Liberty*
Marg
У нас кариес 2800 09.11.2014 09:48:58, Marg
red_frog
В Москве - нормально! Знакомые лечат ребенку тыс по 30 зубы, с наркозом. Причем далее не все идеально, пломбы выпадают, зубы рушатся и тд, то есть без гарантий. Спрос рождает предложение, закон рынка :)) Мы лечим в области, в детской поликлинике, у очень хорошего врача, у которой лечила зубы я, мой брат, мои родители лечат и я до сих пор иногда :)) Очень душевно (и сын и дочь без слез и прочих атрибутов, но дети в принципе хорошего поведения), очень ДЕШЕВО (дети иногда вообще бесплатно, взрослые очень недорого по прайсу с хорошими материалами). Как-то у меня не было возможности ехать лечить в будни (там всегда очереди, дети вперед, взрослые по остаточному принципу), нашла в платной клинике по советам врача, пару зубов вылечила - все ок! А вот еще два зуба до сих пор беспокоят, переделывать надо.. Вот в платной этой, где все оборудование супер-пупер, врач из Твери - там за зуб (с пломбой) 2 тыс. Это считается дорого в городе :))) 09.11.2014 01:26:22, red_frog
Мадо (Робкая)
Продолжайте, продолжайте:)) что за область, надеюсь не крайней Север? Может,не так и далеко от Москвы. У дочери-то один больной зуб, а у меня полный комплект(( 09.11.2014 11:38:41, Мадо (Робкая)
Juls_P
1400 просто светоотверждаемая, 3500 - пульпит с анестезией, лекарством, временной пломбой, чисткой каналов и постоянной пломбой. И то мне кажется ужасно дорого :( 09.11.2014 01:11:51, Juls_P
Milym
3500...отлала за пломбу. 09.11.2014 00:29:39, Milym
А 4 это итоговая стоимость получается? Мне за зуб с пломбой и обезболивающим 14 насчитали. 09.11.2014 00:09:35, Lisaa
Мадо (Робкая)
4 - да, итоговая была. В одних клиниках пишут стоимость только одной пломбы, в других полностью работы, а получается в итоге примерно одинаково. 09.11.2014 11:21:51, Мадо (Робкая)
dama Petronila
для коммерческой клиники 4т - нормальная цена летом была. сейчас в связи с кризисом, наверное, повысили. 09.11.2014 00:06:21, dama Petronila
ребенку лечу зубы в обычном медцентре в районе,совсем не дешево (те же 5 тыщ),с учетом того,что некоторые еще молочные.
Для меня поход к стоматологу вечно разорителен,но хожу туда и буду исключительно из-за врача.
на себе экономлю,эх((
08.11.2014 23:59:37, yyana
Я за 5000 ставила сыну металлокерамику, пломба в районе 2000. Есть врач в частном кабинете. Но это Жулебино. 08.11.2014 23:17:28, Iriska2009
oolga77
Выхино такие же цены, только свет пломба 1500 была, но мож и подорожали уже. 08.11.2014 23:59:24, oolga77
Sergevna
А куда на выхино ходили? подскажите координаты и врача, если понравился. Спасибо 09.11.2014 00:02:34, Sergevna
oolga77
Наташа, у нас Валова в декрет ушла в 45. А протезирование в 6 корпусе(на Самаркандском), наш бывший хирург из 45 , Березин Владислав Валерьевич. Запись к нему очередь большая, но руки золотые. 09.11.2014 00:35:43, oolga77
девочки,сорри,что вмешиваюсь,а Валова-это случайно не Марина Владиславовна? 09.11.2014 00:46:30, Кудряшка Аленка
oolga77
Нет Светлана 09.11.2014 11:35:14, oolga77
Sergevna
спасибо 09.11.2014 00:40:57, Sergevna
Lavra
это дорого.... 08.11.2014 23:08:38, Lavra
хорошо если стоять будет, это средняя цена по Москве, говорят расти будут. 08.11.2014 22:51:07, Австралийская Ехидна
MamaCholy
8 тыр за молочный зуб отдаем( считаю ненормальной ценой, но ходим ради доктора-это единственный кто уболтал. 08.11.2014 22:49:36, MamaCholy
dama Petronila
да уж цена! а молочные разве лечат? есть смысл? за такие деньги проще уж выдрать его, наверное, в районной п-ке бесплатно :(. 09.11.2014 00:03:05, dama Petronila
потомна ортодонте разоритесь все это выправлять,если рано удалить молочные зубы, а у некоторых они очень плохие и не доживут до смены без лечения никак. 09.11.2014 11:45:28, Леда2
молочные лечат) выдрать то проще простого,но если,например,взамен удаленного молочного,постоянный должен вылезти годика через 2. ТОгда либо ставите сохранитель места,что тоже недешево,либо капец прикусу,так как за эти 2 года зубы сойдутся и коренному просто места не будет куда расти. Как то так... 09.11.2014 00:24:52, yyana
Мадо (Робкая)
понимаю, ради доктора тоже ходили! 08.11.2014 23:27:59, Мадо (Робкая)
ТВЛ
посмотри цены в реутовской стоматологической клинике на Калинина, к нам полмосквы ездят лечить и протезировать цены гуманнее, оборудование современное. от метро Новокосино пешком минут 20 08.11.2014 22:47:08, ТВЛ
Мадо (Робкая)
а посмотрела. ну да, как и во многих других - Лечение кариеса дентина (среднего и глубого кариеса)
- от 4670.
08.11.2014 22:59:45, Мадо (Робкая)
Lo.
мне тоже надо. это коммерческая ? ну можно просто так приехать и записаться к врачу ? 08.11.2014 22:49:30, Lo.
ТВЛ
вот она: [ссылка-1] 08.11.2014 22:57:40, ТВЛ
Ольда
Посмотрите еще эту поликлинику. Я хожу к определенному доктору. Оч. довольна [ссылка-1] 08.11.2014 23:50:50, Ольда
Мадо (Робкая)
Спасибо, гуманно:) 09.11.2014 12:11:27, Мадо (Робкая)
не дешево, тож( 08.11.2014 23:01:33, Австралийская Ехидна
ТВЛ
ну да, посмотрела уже, но мне ее как раз москвичи хвалили:) И они гарантию дают:) 08.11.2014 23:08:41, ТВЛ
ТВЛ
поищите в инете, у них сайт есть свой. наша друг семьи весь рот себе там сделала, предварительно пролечив там же чего-то с деснами. Довольна - и ценой тоже. 08.11.2014 22:56:02, ТВЛ

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!