Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oleano

Ортодонта хорошего в ювао ищу!

Поделитесь пож контактами, у кого есть! У дочки (7 лет) зубы растут в 2 ряда, ужас просто! С весны носим платинку на нижнюю челюсть, толку, по-моему, 0:(( и даже она сломалась вчера на физре: говорит, бежала, как-то прикусила ее что ли неудачно, и одна железка отломалась, она ее чуть не проглотила:( вот как такое может быть? Они же должны быть приспособлены для зубов:(
Ищу контакт хорошего ортодонта, будем делать новую пластинку наверное, или может что-то еще посоветуют. В той клинике, где мы делали, ортодонт молодой, может, неопытный, не знаю. Хочу послушать мнение других специалистов. Спасибо заранее!
25.09.2014 11:09:50,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ДД! Я лечусь у ортодонта платно в Медси (брекеты), ребенок 9 лет лечился в течение года бесплатно в поликлинике по месту жительства (пластинки за деньги делали только) - результатом довольна, хотя мы пластинку потеряли, но в самом конце лечения :)). В общем с врачами даннной специальности общалась очень тесно, попробуйте в свою детскую стоматологию обратиться к ортодонту и все вопросы там задать, чтобы для себя ситуацию и возможные варианты лечения обсудить, записаться через терминал туда очень легко.
Еще мне моя ортодонт сказала,что нет только детских или только взрослых ортодонтов, один и тот же врач лечит и тех и других.
25.09.2014 13:03:46, mav0275
Мы делали в Жулебино, у нас в платной ортодонт принимает только по четвергам. Пластину носим полгода, весь верхний ряд уже стоит на месте. Могу дать контакты. Цена пластины 7200 руб. 25.09.2014 11:40:06, Iriska2009
шакату
Нам на нижней челюсти из второго ряда "достала" зуб врач Удалова Наталья Васильевна из ЦНИИСа. Места не было вообще для него, а сейчас стоят все ровные, и верхние тоже заодно чуть подправила. Но это брекетами и платно, да. 25.09.2014 11:39:53, шакату
Свинка
а вы зубы при этом никакие не удаляли? 25.09.2014 13:01:08, Свинка
Verick
все хвалили на Вучетича правда доктор Польма... чтоли .. .мы жили в ЮЗАО ездили на Вучетича на контроль по субботам, там не часто раз в месяц полтора
не к Польме правда но парень неплохой
сейчас только в будни принмает
25.09.2014 11:28:53, Verick


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!