Порекомендуйте, пожалуйста, таблетки от укачивания для 10-летнего ребенка. Чтобы в Москве можно было купить.
Гомеопатия не помогает.
*исправила* Про Драмину знаю. Может что-то еще есть, эффективное?
Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кинедрил.
Продается не во всех аптеках, но помогает не хуже Драмины, и не снотворный.
Мы его даем, если на экскурсии едем или с короткими пересадками. На дальние расстояния- Драмину 26.06.2014 08:19:28, Tortillka
Продается не во всех аптеках, но помогает не хуже Драмины, и не снотворный.
Мы его даем, если на экскурсии едем или с короткими пересадками. На дальние расстояния- Драмину 26.06.2014 08:19:28, Tortillka


а ЖКТ все равно подлечите, сразу легче станет :) 26.06.2014 22:58:12, Желток

Но по этому названию не могу найти. Оно точное?
25.06.2014 21:35:10, Grumpy Cat


Читайте также
Вся правда об улиточном муцине для кожи лица
В последнее время набирают популярность косметологические процедуры с живыми улитками. В нашей статье вы узнаете всё о пользе муцина, а также какие особенности есть у данной процедуры.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.