Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Больно пИсать

Уже третий раз повторяется ситуация у нас, первый раз была прошлым летом, потом этим летом и вот сейчас. Сыну 7 лет. Переболеет каким-нибудь и на фоне этого жалобы - немного больно писать в конце и капелька крови. В туалет ходит довольно редко, но ночью стал вставать 1 раз, раньше вроде не вставал. Первый раз я очень испугалась, побежала к урологу, сдали общий анализ мочи, по Нечипоренко и на флору - ничего, сделали узи почек и мочевого пузыря - все в норме. Пили фурадонин и канефрон по-моему. Второй раз опять по такому сценарию - на фоне высокой температуры при простуде - опять то же самое, опять пропили, опять к урологу, анализы нормальные, еще на инфекции сдали, ничего. Сейчас опять на фоне болезни такое... Мочу сдала в инвитро общий анализ - почти норма, незначительное количество Слизь и Оксалаты, первый раз был повышен белок, второй раз пересдала через день - норма. Сдала еще на флору сейчас, жду. Что это? Уролог в последний раз сказал - наверное был уретрит, ну может у него сосуды слабые, но мне как-то это непонятно. Еще и круги под глазами беспокоят...
03.12.2013 01:24:01,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Странно, общий анализ мочи без лейкоцитов, а посев на флору дал рост Proteus Mirabilis, наверное надо пить антибиотики, пойдем к врачу. Не пойму, почему общий анализ не показывает. 03.12.2013 17:41:16, Булочница
ох, меня бы тоже пугала такая история(( скорейшего выздоровления мальчику! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 04.12.2013 22:57:49, Планетка

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!