Ща снесут, но все ж спрошу. Четвертая неделя пошла, как старший на больничном. Был вирус, потом поставли бронхит, пропили флемоксин солютаб, аскарил, эреспал и мукалтин. Сегодня думала уже выпишут в сад, нет, "жесткое дыхание", выписывают клацид. Читаю про него и мне совсем не нравятся отзывы (( Кто-ндь пил его? Побочка была?
Млин, сил нет уже с этим кашлем, но травить дите не хочется...
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: Лекарственные препараты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Антибиотик всегда успеете.. 02.12.2013 10:50:49, Горлица

М ы активно сопроводительную терапию применяем. Ингалятор, банки, компрессы + гомеопат, когда ситуация выходит за пределы "разумного".
Удачи. Выздоравливайте! 02.12.2013 10:49:45, Люба С.


Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.