Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

После перелома всегда ренген делают?

Ребенок сломал большой палец на ноге,сделали ренген, завязали ногу в травпункте. Через 2 недели приходим туда- просто сняли пластыри и повязку- сказали- все, здоров! Выдали справку- освобождение от физ-ры. Я на радостях не посмотрела сразу, а потом неделя каникул была, вчера разворачиваю справку- а там она выдана только на те 2 недели, пока нога была завязана, т.е. сегодня ребенку по идее уже на физ- ру топать. Я не пустила, завтра хочу к хирургу прорываться без записи, потому что запись на 10 декабря! Спросить хочу, сколько времени на физ-ру не ходят после перелома? Ренген всегда делают после лечения?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
25.11.2013 13:33:03,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня у младшего трещина была, так и то после снятия повязки делали снимок 26.11.2013 14:24:03, Marsiya
у мелкого был 2-ой перелом со смещением на правой руке в нижней трети, делали рентген после снятия гипса в этот же день и дали справку от физ-ры на 1 месяц, но при этом все равно назначили ЛФК, чтоб восстановить руку, канеш, она ослабела, хотя что он творил дома, у меня волосы дыбом вставали 25.11.2013 23:29:15, КсюшОК
[пусто] 25.11.2013 14:55:51
так и мы в травпункте, у нас в поликлинике вообще хирурга нет 25.11.2013 15:39:24, ирина11111
я ногу ломала в детстве делали рентген перед тем, как наложить гипс и перед тем как снять его 25.11.2013 14:11:03, Зайчонок
Diola
ни мне, ни ребёнку рентген после не делали.
Я со сломанным без смещения мизинцем больше месяца нормально ходить не могла. Не представляю, как на физкультуру можно ребёнка отправить.
По ссылке почитайте. Насколько понимаю, хирург без всяких комиссий может дать освобождение до 1 месяца.
У меня дочка ломала ступню в мае, освобождение брать не пришлось)
25.11.2013 13:55:56, Diola
Спасибо за ссылку, буду просить завтра! 25.11.2013 14:18:02, ирина11111

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!