Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А какие витамины детям подрощенным даете?

Я уже просто не знаю что со школой делать... вернее с ребенком (12 лет, 6 класс)
Все понимает, все знает, а оценки ужас-ужасный.
Сначала думала, что, бедный, не разобрался с математикой, выяснилось, что все прекрасно, но решения не дописывает (не оформляет задания) - хорошо, выяснили и выправили оценки на свои 4-5 .
Теперь с 4-ки по русскому скатились до 2-3-ек... почему -не ясно :(( .
На все вопросы НЕ ЗНАЮ...

Чем стимулировать к учебе тоже не понятно: ругаем, хвалим, лишаем компьютера, не лишаем компьютера, обещаем что-то интересное - результат одинаковый.

Вот думаю, может ему витамины какие-то нужны, чтобы мозг собрать?
Какие вы даете детям?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
29.10.2013 10:28:47,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Для подростков такие советуют для памяти Natrol, Memory Complex, 60 Tablets и такие мультивитамины Natrol, My Favorite Multiple, Take One. Multivitamin, 60 Tablets, хорошо еще лецитин попить (кстати глицин в капсулах на айхербе тоже есть, я предпочитаю Солгар) 29.10.2013 12:19:35, Алисава
у нас тоже самое :(
невролог посоветовала магний б6+рыбий жир+глицин. Пока пили - 4 и 5. Перестали, опять 3-ки :(
И не знаю уже чего с этим делать :(
29.10.2013 10:40:50, Ленуськa
.. ужас... Значит действительно витамины нужны, иначе "голову не собрать"...

А ведь главное, мозги-то у него ого-го какие... а толку никакого :(((
29.10.2013 11:23:26, Anais-Anais
Zhurol
аналогично, 7 кл 13 лет(( вчера была пройдена контрольная точка кипения(( теперь буду полностью контролировать процесс учебы, будет отчитываться за каждую отметку...витамины пьем (с айхерба поливитамины), но есть мысли еще подавать глицин 29.10.2013 10:38:47, Zhurol
да вот и я, на прошлой неделе подключилась к эл.дневнику... теперь на валерьянке практически :)) .
Но , главное, он даже не может объяснить за ЧТО эти оценки!!!!
К математичке я уже ходила, выяснила за что оценки плохие получает.

Теперь , видимо, к учительнице по русскому надо идти, иначе никак....
29.10.2013 11:25:14, Anais-Anais
Zhurol
аналогично, точнее знает за некоторые, а в основном ответ: не знаю, не видел...и глаза такие честные и полны слез! ну млин, стоит лось выше меня и ревет((( и ведь его жалко, и понимаю, что откровенно косячит( поэтому решила взяться капитально, чую, что забросила...к учителям не хожу, но звякнула классной, она по геометрии (у нас углубленно), так она с ходу: претензий нет, с ним работаю, он пересдает планово...ну что это? т.е. выползает только на пересдачах( 29.10.2013 11:39:44, Zhurol
Не, надо идти и смотреть работы - что за ошибки. У нас вообще было: пример и ответ (правильный), все перечеркнуто и стоит 2. За что 2, если ответ правильный - нет решениz, ничего не расписано (это у них "оформлением" называется). 29.10.2013 11:49:08, Anais-Anais
Zhurol
не, тут все ок, у нас в основном затык в зубрении правил( он не учит не фига...оформление их учат хорошо, вообще к учителям претензий нет - повезло:) по русскому наконец попали к хорошей - результат есть даже в оценках:) она у нас Заслуженный.... 29.10.2013 11:51:18, Zhurol
Лагуна75
а с айхерба какие именно витамины , я недавно пыталась подобрать , но много для детей -малышей , а на подростков напоняла какие брать 29.10.2013 10:50:28, Лагуна75
Zhurol
вот мне понра, не для малышей точно, т.к. они большие, зеленые и не вкусные, состав потрясающий)вот сейчас опять буду заказывать
[ссылка-1]
29.10.2013 11:35:15, Zhurol
Что-то я отзывы почитала на эти витамины (про ужасный-преужасный вкус) и призадумалась на тему станет ли моя дочерь их есть :( 29.10.2013 15:02:55, ТочкаNET
Улачка
Старший тоже такие ел, ему нравился вкус, хотя я бы не съела 30.10.2013 01:49:47, Улачка
значит, всё же они сильно на любителя :( 31.10.2013 20:27:56, ТочкаNET
Горлица
глицин?)
я своей дочке при таких же вводных давала. Результат хороший-стала более внимательная,спокойная))
Ну и беседы не прекращались,конечно)
29.10.2013 10:31:35, Горлица
А простой или глицин-форте? Я помню в прошлом году его пила и просто спала на ходу :(( 29.10.2013 11:16:53, Anais-Anais
Zhurol
это все индивидуально
никак не реклама, но в том году зашла по осени в Эваларовский отдел на Павелецкой. Там мне посоветовали (именно речь была про подростка) 2 вида: одни на день, другие на ночь (релаксан что ли)..вот через 10 дней деть прям другой. И спал хорошо, и самолетиком летал днем...реально работали. Вот сейчас буду подобное покупать
29.10.2013 11:53:33, Zhurol
Its4udo
+ за глицин 29.10.2013 10:47:15, Its4udo
& CoSKODAff
я с айхерба заказала с лягушками на обложке, там магне б6 в состав входит, чего не делают в русских витаминах. 29.10.2013 10:31:27, & CoSKODAff
а Вы их пробовали? Там в отзывах кошмары какие-то насчет вкуса написаны :-О 29.10.2013 15:07:44, ТочкаNET
& CoSKODAff
кошмары читала, но пока мои едят, я не беспокоюсь)) 04.11.2013 08:56:32, & CoSKODAff
Помогает, да? Сейчас спрошу у сестры - она там постоянно витамины заказывает. Спасибо! 29.10.2013 11:17:22, Anais-Anais
а что за витамины, может тоже заказать? 29.10.2013 10:41:06, Ленуськa

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!