Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тёна (теперь везде)

Что за лекарство тут обсуждали?

Пару дней назад. Не могу найти. А то ребенок похоже решил заболеть. Хочу начать давать, чтоб завтра огурцом

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
02.10.2013 07:02:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MamaKids
У меня старшая достаточно часто болеет, особенно с садика приносит постоянно то сопли, то кашель, то еще что то. Последний раз вирус где то подхватили( нам педиатр назначал изопринозин, пропили курс. Уже на второй день у нас перестала температура подниматься, и ребенок был бодр и весел, дома всех верх дном стояло)). Педиатр говорила, что нам нужно поддержать иммунитет, а этот препарат как раз способствует усилению собственных противовирусных сил организма. В садик вышли, через 5 дней уже, до сих пор держимся и не поддаемся соплям и простудам. Хотя в группе, много деток нет, болеют(( бедненькие. Кроме того, во время болезни я еще отпаивала ее, заваривала шиповник, с липой, кусочек маленький имбиря, малина и лимон, пили эту смесь в течении дня, прям по много давала, она пила с удовольствием. И ингаляции делали, как только перестала подниматься температура, для дополнительного увлажнения слизистой, делала с физ раствором. А, и еще ромашку заваривала, она противовоспалительная, так что тоже давала как дополнение к основному лечению. 03.10.2013 17:16:52, MamaKids
Поднимаю уже который сезон дочь за один день от начинающегося ОРВИ. Рецепт прост. Покупаю в аптеке свечи ВИФЕРОН ( у меня дочь 8 лет, ей идут свечи 500000 МЕ. Там по возрасту они. Потом сироп ЦИТОВИР, малиновое варенье и биопарокс + пастилки от горла ИМУДОН. Горло лечим так: заливаю варенье кипятком и даю пить и сразу после горячего напитка брызгаю биопарокс и даю рассасывать цитовир. Температуру сбиваю Нурофен + парацетамол одновременно. Дальше общее состояние поправляю так: свечку виферон каждые 2 часа + сироп цитовир 3-4 раза в день. на следующий день ребь обсолютно здоров. Уже ни раз и не два проверено. Другое дело стоит всё это в аптеке не дешево. Но результат отличный. 02.10.2013 23:06:05, wsxqaz
СонЯ
Моей семье анаферон помогает 02.10.2013 09:28:46, СонЯ
Зайка_Ариэля
ребенку можно изоприназин. 02.10.2013 09:26:48, Зайка_Ариэля
Сабелла
пиобактериофаг не обсуждали, но меня от гриппа вернуло к жизни 02.10.2013 09:03:31, Сабелла
Innulik
если оцилококцинум, то по обсуждению в Конфе, насколько помню, не очень-то многим он помог. Хотя несколько довольных было. По маминому опыту, его больше ругают, чем хвалят. 02.10.2013 08:09:13, Innulik
угу. опробовали всей семьей - брехня.

вот амиксин весчь.
02.10.2013 08:36:29, S-t.Hill-2
WALL-E
оцилокц. Типа сахар горошками сглотнуть и вы здоровы :) 02.10.2013 08:02:29, WALL-E
Ингаверин или как-то так... Оно? 02.10.2013 07:46:40, kataca
Innulik
его деткам нельзя. 02.10.2013 08:06:09, Innulik
& CoSKODAff
детям кагоцел можно. 02.10.2013 08:49:00, & CoSKODAff
& CoSKODAff
оциллококц??? 02.10.2013 07:25:17, & CoSKODAff

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!